Матч дня Франция - Италия

Результат матча Астон Вилла - Вест Хэм 25 июля 2018

Астон Вилла
Вест Хэм
Астон Вилла
Вест Хэм

Статистика всех прогнозов 4

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+2 580 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 5 434 прогнозов на сегодня
Live
21:45
Сегодня
+163
Прогнозов
+50 Чел.овек поставили
Победа Франция
КФ 1.44
Шансы 70%
21:45
Сегодня
+134
Прогнозов
+42 Чел.овек поставили
Победа Бельгия
КФ 1.55
Шансы 65%
Live
+119
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 2.39
Шансы 42%
Live
+112
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Нефтехимик
КФ 2.01
Шансы 50%
21:45
Сегодня
+110
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Швеция
КФ 2.55
Шансы 40%
Live
+108
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Ак Барс
КФ 2.04
Шансы 50%
21:45
Сегодня
+96
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Польша
КФ 1.57
Шансы 64%
21:45
Сегодня
+82
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Украина
КФ 1.93
Шансы 52%

4 Прогнозы игроков на матч Астон Вилла - Вест Хэм

Хан
Mr_Khan
25 июля 19:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Еще одна ставочка на сегодня Астон Вилла - Вест Хэм Обе забьют Да - 1.48 Команды показывают неплохой футбол умеют забивать голы как мы видем из статистики поэтому решил дать такой прогноз. Вторая ставочка Портимоненсе - Лилль Обе забьют Да - 1.66 Здесь тоже самое смотрел игры обеих команд. Играют в быстрый атакующий футбол и в товарищеском матче я думаю обеим командам не составит труда отличиться забитыми голами
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Хан
Mr_Khan
25 июля 19:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Вечер добрый! Сегодня решил дать прогноз на товарняки клубов Астон Вилла - Вест Хэм ТБ (3.00) Ну эти ребята умеют забивать тем более это товарищеский матч. Думаю игру раскроет быстрый гол и поло поехало. Бетис - Марсель ТБ (2.50) Ну здесь хоть и команды не особо пробивали два с половиной я все же возьму данный тотал поскольку команды игровые с хорошими техничными игроками в составах. Портимоненсе - Лилль ТБ (3.50) Здесь тоже ожидается много голов по идее поскольку я смотрел матчи обоих команд и они я вам скажу не любят сидеть в обороне. Обе команды показывают быстрый атакующий стиль игры и поскольку это еще и в добавок товарищеский матч думаю командам удастся пробить данный тотал
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Борис
Popan89
25 июля 16:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня встретятся две команды которые очень много матчей провели против друг друга. Явного фаворита в этом товарищеском матче выделить трудно, но я все же склоняюсь к тому, что молотобойцы сейчас посильнее Астон Виллы да и подбор игроков получше у гостей. Скоро стартует сезон, нужно налаживать игровые связки. Хотелось бы увидеть составы приближенные к основе. Да и у гостей новый тренер, игрокам нужно показывать себя, чтобы играть в основе на будущий сезон. Возьмем фору с 0 на гостей. Всем удачи и прохода ставок.
Прогноз: Ф2 (0.00)
Результат 1:3
Саня
sanya10
25 июля 15:38
0 $ за месяц
ROI 0%
2."Ворскла" - традиційно незручний суперник для киян. Але важливо пам'ятати, що ми дуже мало знаємо про команди. Проти "Ворскли" у "Динамо" буде інша мотивація та інша манера гри, ніж у Суперкубку проти "Шахтаря". Щодо самих полтавчан взагалі неможливо щось сказати, але наважусь припустити, що ця команда знайде свій шанс. Отож, я ставлю на перемогу "Динамо" і тотал більше 2.5.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18