Матч дня ПСЖ - Арсенал

Результат матча Астон Вилла - Вест Хэм 25 июля 2018

Астон Вилла
Вест Хэм
Астон Вилла
Вест Хэм

Статистика всех прогнозов 4

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+2 580 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 672 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+219
Прогнозов
+53 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 2.37
Шансы 43%
21:00
Сегодня
+81
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа Канада
КФ 2.01
Шансы 50%
Live
+46
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Мольде
КФ 1.63
Шансы 62%
22:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Фламенго
КФ 1.45
Шансы 69%
21:30
Сегодня
+22
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Нигерия
КФ 1.62
Шансы 62%
Live
+22
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.78
Шансы 57%
18:40
Сегодня
+17
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Жайме Фария
КФ 2.51
Шансы 40%
21:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Виртус Болонья
КФ 1.33
Шансы 76%

4 Прогнозы игроков на матч Астон Вилла - Вест Хэм

Хан
Mr_Khan
25 июля 19:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Еще одна ставочка на сегодня Астон Вилла - Вест Хэм Обе забьют Да - 1.48 Команды показывают неплохой футбол умеют забивать голы как мы видем из статистики поэтому решил дать такой прогноз. Вторая ставочка Портимоненсе - Лилль Обе забьют Да - 1.66 Здесь тоже самое смотрел игры обеих команд. Играют в быстрый атакующий футбол и в товарищеском матче я думаю обеим командам не составит труда отличиться забитыми голами
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Хан
Mr_Khan
25 июля 19:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Вечер добрый! Сегодня решил дать прогноз на товарняки клубов Астон Вилла - Вест Хэм ТБ (3.00) Ну эти ребята умеют забивать тем более это товарищеский матч. Думаю игру раскроет быстрый гол и поло поехало. Бетис - Марсель ТБ (2.50) Ну здесь хоть и команды не особо пробивали два с половиной я все же возьму данный тотал поскольку команды игровые с хорошими техничными игроками в составах. Портимоненсе - Лилль ТБ (3.50) Здесь тоже ожидается много голов по идее поскольку я смотрел матчи обоих команд и они я вам скажу не любят сидеть в обороне. Обе команды показывают быстрый атакующий стиль игры и поскольку это еще и в добавок товарищеский матч думаю командам удастся пробить данный тотал
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Борис
Popan89
25 июля 16:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня встретятся две команды которые очень много матчей провели против друг друга. Явного фаворита в этом товарищеском матче выделить трудно, но я все же склоняюсь к тому, что молотобойцы сейчас посильнее Астон Виллы да и подбор игроков получше у гостей. Скоро стартует сезон, нужно налаживать игровые связки. Хотелось бы увидеть составы приближенные к основе. Да и у гостей новый тренер, игрокам нужно показывать себя, чтобы играть в основе на будущий сезон. Возьмем фору с 0 на гостей. Всем удачи и прохода ставок.
Прогноз: Ф2 (0.00)
Результат 1:3
Саня
sanya10
25 июля 15:38
0 $ за месяц
ROI 0%
2."Ворскла" - традиційно незручний суперник для киян. Але важливо пам'ятати, що ми дуже мало знаємо про команди. Проти "Ворскли" у "Динамо" буде інша мотивація та інша манера гри, ніж у Суперкубку проти "Шахтаря". Щодо самих полтавчан взагалі неможливо щось сказати, але наважусь припустити, що ця команда знайде свій шанс. Отож, я ставлю на перемогу "Динамо" і тотал більше 2.5.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18