Матч дня ЦСКА - Зенит

Результат матча МТК - Ференцварош 29 июля 2018

МТК
Счёт матча
1:4
Ференцварош
МТК
Ференцварош

Статистика всех прогнозов 3

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+630 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 102 прогнозов на сегодня
Live
19:30
Сегодня
+133
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 3.34
Шансы 30%
22:30
Сегодня
+120
Прогнозов
+50 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.42
Шансы 71%
22:00
Сегодня
+119
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Милан
КФ 2.59
Шансы 39%
20:00
Сегодня
+89
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Вильярреал
КФ 1.33
Шансы 76%
20:00
Сегодня
+83
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.25
Шансы 31%
Live
+62
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа США
КФ 1.13
Шансы 89%
Live
+60
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Словакия
КФ 1.43
Шансы 70%
21:20
Сегодня
+51
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Швеция
КФ 1.22
Шансы 82%

3 Прогнозы экспертов на матч МТК - Ференцварош

Сергей
Progres
29 июля 18:38
0 $ за месяц
ROI 0%
1 МТК дома играет очень хорошо это домашняя команда и я не думаю что гости смогут их порвать а то и вобще наверное проиграют очные встречи последних лет за хозяевами поля так что ставка очень привлекательная
2.венгрия Гонвед дома скорей всего победит как минимум в 1 мяч но это слишком рисковано а за кеф 1.8 можно взять чистую уверенную победу удачи всем
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Виталий
bwswind
29 июля 11:07
0 $ за месяц
ROI 0%
1)Енисей пополнил свой состав 12-ю игроками,команда уже успела провести ряд контрольных поединков,в которых одержала всего одну победу.Видно,что игрокам нужно больше времени,чтобы сыграться на поле.Зенит должен реабилитироваться после провального сезона,команда провела пять тов. матчей , в которых одержала 4 победы и одну ничью с Интером(3-3).После удачного ЧМ,в состав вернулся Артём Дзюба,которому есть,что доказать,чтобы закрепиться в основном составе.Считаю,что свой дебютный матч "питерцы" выиграют.
2)МТК свой первый поединок в Высшей лиги провел удачно,команде удалось выиграть у не слабого Уйпешт.Команде придется больше показать,потому что она встречается с одним из претендентов на чемпионский титул.Ференцварош явный фаворит данного матча,команда после провального выступления в ЛЕ,смогла в домашнем поединке одолеть Диошдьёри ВТК со счетом 4-1.Считаю,что Ференцварош не уедет домой без пропущенного мяча.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Никита Сергеев
nikita_sergeev
29 июля 02:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Мой опыт в ставках убедительно доказал (доказал, разумеется, персонально мне - вы обладаете полным правом с этим не соглашаться), ставки на фаворитов с форой (0) не слишком плохое решение для каждодневного беттинга. Скоро стартует АПЛ, там будет, надеюсь, веселее. А пока - неплохой вариант довериться букмекерам и командам способным выиграть чемпионаты Швейцарии, Австрии и Венгрии, соответственно.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл