Матч дня Ипсвич Таун - Ноттингем Форест

Результат матча Let's Do It - paiN Gaming 27 июля 2018

Let's Do It
Счёт матча
0:2
paiN Gaming
Let's Do It
paiN Gaming
Матч 1 2
0 00
2 11

Статистика всех прогнозов 2

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+1 800 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 5 986 прогнозов на сегодня
Live
Live
+193
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Ахмат
КФ 2.05
Шансы 49%
22:00
Сегодня
+125
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.59
Шансы 63%
21:45
Сегодня
+114
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Торино
КФ 2.21
Шансы 46%
Live
+104
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 2.04
Шансы 50%
21:30
Сегодня
+95
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Штутгарт
КФ 1.42
Шансы 71%
22:00
Сегодня
+93
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Алавес
КФ 1.84
Шансы 55%
21:45
Сегодня
+72
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Стад Брестуа 29
КФ 2.31
Шансы 44%
22:00
Сегодня
+48
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Мидлсбро
КФ 1.58
Шансы 64%

2 Прогнозы игроков на матч Let's Do It - paiN Gaming

Жасулан
89771483778
27 июля 16:22
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Киберспорт
Dota 2. The Summit. Let's Do It - paiN Gaming
Как и писал до этого Лди вообще на(***) на игры, но за каждую победу платят тысячи долларов, я думаю у такой команды им самим будет стыдно проигрывать, поэтому как минимум одну карту отожумт.
А что насчет Пейна.. Ребята очень хорошо подтянулись с квалов на ТИ, видно что все команды приехали отработать все стратегии. все же думаю будет 1-1, возможно пикнут что нибудь слабое. А в целом они намного сильнее своих соперников
Прогноз: Ф1 (0.50)
Результат 0:2
Дмитрий
Funtarez
27 июля 16:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс Количество исходов 3
27 июля
19:00
Ф2 (-0.50)
1.75
1:1 (0:1, 1:0)
27 июля
21:30
Ф2 (-0.50)
2.8
0:2 (0:1, 0:1)
28 июля
05:00
Ф2 (-0.50)
2.37
2:0 (1:0, 1:0)
Let's Do It - VGJ.Storm
Ф2 (-0.50) - 1.75

Вичи гейминг джереми шторм вчера выступили отлично переиграв фнатик 2-0. Думаю сегодня им не составит труда обыграть поляков.

Let's Do It - paiN Gaming
Ф2 (-0.50) - 2.80

После игры вг против лди у вторых не останется шансов на выход дальше, думаю начнется смешной пик героев и пейн должны легко победить.

Fnatic - Evil Geniuses
Ф2 (-0.50) - 2.37

Ег в отличной форме, когда фнатик совсем не радуют.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18