Матч дня Краснодар - Спартак

Результат матча Харри Н. - Басилашвили Н. 28 июля 2018

Харри Н.
Басилашвили Н.
Харри Н.
Басилашвили Н.
Матч 1 сет2 сет3 сет
1 561
2 706

Статистика всех прогнозов 7

Победы 43%
Возвраты 0%
Поражения 57%
+7 810 $
Доход
капперов
с игры
-4 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

6 700 $
Сумма всех ставок
957 $
Ср. ставка 9.6% от банка
П1
+4 чел.овек поставили
КФ 1.68
Шансы 60%
1:2
+2 чел.овек поставили
КФ 4.9
Шансы 21%
Еще 3 946 прогнозов на сегодня
Live
19:30
Сегодня
+67
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 2.13
Шансы 47%
Live
+61
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Оренбург
КФ 2.38
Шансы 43%
17:00
Сегодня
+59
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Балтика
КФ 2.67
Шансы 38%
14:30
Сегодня
+57
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Автомобилист
КФ 1.94
Шансы 52%
14:30
Сегодня
+56
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.67
Шансы 60%
19:30
Сегодня
+50
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.55
Шансы 65%
14:00
Сегодня
+49
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 1.63
Шансы 62%
14:30
Сегодня
+47
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 1.44
Шансы 70%

7 Прогнозы игроков на матч Харри Н. - Басилашвили Н.

Zahariys
Apa4e_man
28 июля 15:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте, хочу предложить вам ставку на теннисный матч . В этом матче победу одержит Харри . Так как он на много симпатичней смотрится своего апонента . Показывает привлекательную игру весь турнир и он безусловно должен пройти сегодня . Он очень хорошо настроен и мотивирован . А что сказать о его соперник , то тут блеклая игра сложные добытые победы. Он очень не уверенно играет так что выиграть у него шансы равны 0.
Прогноз: П1
Результат 1:2
Сергей
Sega42091
28 июля 15:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток, друзья! Предлагаю вашему вниманию одинарную ставку на мужской теннисный матч в Гамбурге, грунт, полуфинал, на корт выйдут Николас Харри и Николоз Басилашвили. Считаю в этом матче фаворитом чилийца, Харри отлично проводит турнир, обладает отличной подачей, на которой очень трудно сделать брейк. Вчера обыграл Тима на 2 тай-брейках. Басилашвили тоже сотворил несколько сенсаций, но у него проблемы с первой подачей, есть ошибки. Физически он более устал, провел 5 матчей нелегких, думаю Харри победит.
Прогноз: П1
Результат 1:2
Петр Николаевич
Balabino
28 июля 14:55
0 $ за месяц
ROI 0%
Харри Н. - Басилашвили Н.
1:2 - 4.90

Монтейро Т. - Андреоцци Г.
2:0 - 3.10

Теннис. Басилишвили в отличном стиле обыграл вчера Каррено-Бусту и сегодня надеюсь продолжит свое шествие к финалу. Нужно всего лишь обыграть Харри. Один сет Басилашвили проиграет, так как не очень уверенно берет свою подачу в решаючих геймах.
Монтейро будет брать реванш за поржаение в мае.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Zhanibek
Sh_zhanibek
28 июля 12:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Предлагаю 100% экспресс на сегодня.
1. Баутиста Агут - Дьере.
Роберто начал турнир неуверенно, но было видно что с каждым матчем он прибавлял. Баутиста оппытнее своего оппонента да и к тому же на кону выход в финал турнира. Думаю он закроет в два сета.
2. Харри - Басилашвили.
Оба игрока наверно не ожидали что дойдут до такой стадии, выиграв по пути сильных игроков. Харри в два сета выиграл главного фаворита турнира, поэтому отдам предпочтение чилийцу.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Алексей
Fearless
28 июля 10:40
0 $ за месяц
ROI 0%
1) Майер Л. - Ковалик Й.
Меня вчера очень приятно удивила игра Майера против Шварцмана. Понравилась его подача, как он двигается, его укороченные. Ковалик играл довольно слабо, как мне показалось. + Майер очень мотивирован выиграть этот турнир, как он это сделал в 2014 и в 2017 году. Он точно должен проходить Ковалика.

2) Харри Н. - Басилашвили Н.
Я был в шоке от подачи Харри и в целом от его вчерашней игры против Доминика Тима, это было просто нечто. Басилашвили неплохо сыграл против Пабло, но второй сейчас не в лучшей форме и я думаю, что Харри должен побеждать.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл