Матч дня Интер Турку - Мариехамн

Результат матча Хогенкамп Р. - Ди Джузеппе М. 29 июля 2018

Хогенкамп Р.
Ди Джузеппе М.
Хогенкамп Р.
Ди Джузеппе М.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 42

Статистика всех прогнозов 4

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+1 660 $
Доход
капперов
с игры
-1 800 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 380 прогнозов на сегодня
Live
18:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Интер Турку
КФ 1.18
Шансы 85%
18:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа ХИК
КФ 1.24
Шансы 81%
18:00
Сегодня
+28
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа ВПС
КФ 1.97
Шансы 51%
13:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.3
Шансы 31%
20:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ф1 (0.00)
КФ 2.43
Шансы 42%
20:00
Сегодня
+23
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Ф2 (0.00)
КФ 2.7
Шансы 38%
18:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Навбахор
КФ 2.37
Шансы 43%
13:30
Сегодня
+17
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.14
Шансы 32%

4 Прогнозы игроков на матч Хогенкамп Р. - Ди Джузеппе М.

Петр Николаевич
Balabino
29 июля 13:38
0 $ за месяц
ROI 0%
Хогенкамп с Ди Джузепе в финале покажут затяжной теннис и все будет рашаться в третьем сете. Чуть ли не по пенальти как в футболе иили буллитам в хоккее. В парном теннисе Молчанов с Зеленаем одолеют Берритини с Браалли 12-10 в овертайме.

Молчанов Д./Зеленай И. - Берреттини М./Браччали Д.
2:1 - 3.80

Хогенкамп Р. - Ди Джузеппе М.
2:1 - 4.20

Общий почти 16.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Nikolay
VentusPro
29 июля 12:07
0 $ за месяц
ROI 0%
Привет всем! Мой первый прогноз на сегодня. Итальянка Ди Джузеппе, которая в рейтинге 239 играет против Голландии Хогенкамп, которая занимает 166 место рейтинга. Голландка гораздо мастеровитей итальянки и если она начнет играть с первых минут, то у Джузеппе шансов не будет. На задней линии Хогенкамп выглядит мощно, даже в матче против Шараповой, которая обладает очень мощной подачей она цеплялась и пыталась агрессивно и мощно играть на приеме, но мастерство Марии было гораздо выше. Итальянка на этом турнире еще не встречалась с соперницами уровня Хогенкамп, да и вообще итальянка очень слабо подает, а против такой Хогенкамп,которая очень мощно принимает у нее будут постоянно возникать проблемы на подаче.
Прогноз: Ф1 (-2.50)
Результат 2:0
Виктор
Fiktor
29 июля 11:06
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет!
Предлагаю поставить на теннисный экспресс.Испанец Баутиста Агут высоко стоит в рейтинге,однако его форма сейчас далека от оптимальной.Итальягец Берреттини намного моложе испанца,обладает неплохой подачей,однако я думаю,что опыт и мастерство возьмут вверх в этом финале.
И второй финал у женщин.Хогенкамп выглядит конечно выше классом своей соперницы,однако происходит падение кэфа на Ди Джузеппе,поэтому всё же возьму лучше тотал больше ,будет борьба.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Владимир
Morupur
29 июля 10:17
0 $ за месяц
ROI 0%
Ну вот наконец и появилась роспись линии на финал грунтового фьючерса в Праге. Женщины. Одиночный разряд. Ди Джузеппе против Хогенкамп.
Не первый прогноз даю на Хогенкамп на этом турнире и продолжаю ее тянуть так как считаю ее достойной победы. Она прошла непростой путь к финалу, технична и опытна и Ди Джузеппе теннисистке третьей сотни будет очень тяжело.
Мой прогноз победа Хогенкамп, возможно и в трех сетах.
Прогноз: П1
Результат 2:0