Матч дня Реал Мадрид - Мальорка

Результат матча Некакса - Лобос БУАП 05 августа 2018

Некакса
Лобос БУАП
Некакса
Лобос БУАП

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 320 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 028 прогнозов на сегодня
Live
Live
+227
Прогнозов
+73 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.42
Шансы 71%
02:00
Сегодня
+56
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
ИТБ1 (2.50)
КФ 1.82
Шансы 55%
04:30
Сегодня
+51
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Вегас Голден Найтс
КФ 2.29
Шансы 44%
02:00
Сегодня
+29
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Бостон Селтикс
КФ 1.62
Шансы 62%
Live
+29
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
КФ 2.3
Шансы 44%
19:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.97
Шансы 51%
04:30
Сегодня
+23
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа Голден Стэйт Уорриорз
КФ 5.8
Шансы 18%
Live
+23
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Рейнджерс
КФ 1.41
Шансы 71%

3 Прогнозы экспертов на матч Некакса - Лобос БУАП

Александр
AlexMetallov
05 августа 00:08
0 $ за месяц
ROI 0%
В третьем туре Апертуры Некакса встретится с Лобосом. Лобос откровенно слабая команда, да в прошлом туре они выиграли, но то был не менее слабый Веракруз. Ну, а сегодня им противостоит крепкая Некакса. Считаю, что хозяева победят, они посильнее, играют дома, статистика личных встреч говорит в их пользу, ну и они более результативно действуют в атаке, думаю парочку голов должны забить, этого вполне может хватить для победы.
Прогноз: П1
Результат 1:0
Стас
Lapsha
04 августа 23:22
0 $ за месяц
ROI 0%
Гремиу П-А - Фламенго РЖ.
Фламенго занимает первую строчку в турнирной таблице пропускает мало. На выезде играет осторожно. Голов за матч много не предвидется.

Некакса - Лобос БУАП. Некакса на уровень выше своего аппонента. Как минимум не проигрыш можно брать на них.

Коринтианс - Атлетико ПР. Коринтианс играет уверенно. Много контролирует мяч. Голов обычно между этими командами мало.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Алексей
ALEXEY2678
04 августа 22:35
0 $ за месяц
ROI 0%
И ещё один прогноз. Мексика Апертура. Бится будут Некаска с Лобусом. Хотя Некаска и находится на одинадцатом месте в турнирной таблице, чуть ниже Лобуса, но по обороне и атаками превосходит гостевую команду. Лобус находится на девятом месте в турнирной таблице. Оборона у них не очень. Думаю поставить на хозяен. Ставлю победу первой. Желаю всем удачи.
Прогноз: П1
Результат 1:0