Матч дня Динамо Загреб - Тун

Результат матча Горица - Триглав 06 августа 2018

Горица
Счёт матча
1:1
Триглав
Горица
Триглав

Статистика всех прогнозов 3

Победы 0%
Возвраты 33%
Поражения 67%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-1 500 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 933 прогнозов на сегодня
Live
21:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Динамо Загреб
КФ 1.36
Шансы 74%
21:15
Сегодня
+22
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.87
Шансы 54%
21:45
Сегодня
+21
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Хартс
КФ 1.81
Шансы 56%
18:00
Сегодня
+20
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.68
Шансы 60%
19:00
Сегодня
+19
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Мьельбю
КФ 1.43
Шансы 70%
22:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Шемрок Роверс
КФ 1.78
Шансы 57%
20:00
Сегодня
+15
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Рига ФК
КФ 1.34
Шансы 75%
20:00
Сегодня
+14
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Аполлон Лимасол
КФ 1.32
Шансы 76%

3 Прогнозы игроков на матч Горица - Триглав

berik
berik123
06 августа 13:52
0 $ за месяц
ROI 0%
Горица играют хорошо и забет хорошо.Мой прогноз тб 1 1.5 больше.
Начало сезона для гостей выдалось трудным, ведь в соперниках сначала был вице-чемпион Марибор, а во втором туре и вовсе чемпион — Олимпия. На выезде фиалкам Кршко ожидаем уступил 2:0. А вот на своем поле действующему чемпиону смог дать бой и сыграть 0:0. Кршко — довольно маленький город, всего 27 тыс. человек. Вот и команда скромная, с такими же амбициями.
Домашний Рудар стал одной из самых результативных команд в прошлом сезоне. ТБ2.5 был пробит в 11 матчах из 18. Сейчас хозяевам нужно исправлять ситуацию. Домашний матч против скромного Кршко — неплохая возможность. Забивать обязаны, а то и не один. Гости же понимают, что Рудар уставший после ЛЕ и очень много пропускает в последнее время. Стало быть, нужно этим воспользоваться и забить первый гол в сезоне. Тем более, что ровно год назад Кршко это удалось. Вообще, за 18 выездов прошлого сезона Кршко забил 21 мяч — очевидно, команда способна забить хотя бы разок. Прогнозирую ТБ
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Аскер
Acker07
06 августа 08:22
0 $ за месяц
ROI 0%
На сегодня решил заиграть пару экспрессов на футбол,что то последнее время не идут наши дела,надо поправлять статистику.Итак Египет и Исмаили примет Петроджет.Хозяева в первом туре в гостях могли обыграть чемпиона,но немного недотерпели.В этой игре Петроджету думаю ничего не светит.Чемпионат Болгарии и Славия примет Витоша.Столичные футболисты после еврокубков уже будут нацелены на внутренний турнир и дома надо выигрывать у крепких игроков из Бистрицы.Словения и Горица примет Триглав.Здесь также ожидаю победу хозяев над вечным аутсайдером первой лиги.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Эльдар
Zetzet
06 августа 07:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет.когда играет Динамо Бухарест,то я не пропускают этот матч в реале .веду эту команду давно.вот и сегодня на нее множество вариантов можно ставить,но я выбираю тотал Бухареста .без сомнения эта команда сегодня опять порадует нас голами,по статистике проход на 80%.
Что касается словенцев,то скажу что обе команды заряженны на победу,обе забивают и пропускают.уверенн на голевую перестрелку. Всем удачи.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18