Матч дня Барселона - Интер

Результат матча Зверев М. - Смычек Т. 01 августа 2018

Зверев М.
Смычек Т.
Зверев М.
Смычек Т.
Матч 1 сет2 сет
2 67
0 26

Статистика всех прогнозов 6

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+1 776 $
Доход
капперов
с игры
-1 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+4 чел.овек поставили
КФ 1.56
Шансы 65%
ТБ (22.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.9
Шансы 53%
Еще 3 040 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+113
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.65
Шансы 61%
20:30
Сегодня
+49
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.81
Шансы 56%
18:00
Сегодня
+46
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.19
Шансы 46%
17:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 2.4
Шансы 42%
Live
+29
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
ТБ (7.50)
КФ 1.59
Шансы 63%
21:45
Сегодня
+24
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.62
Шансы 62%
03:00
Сегодня
+17
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Винотинто
КФ 2.32
Шансы 44%
21:45
Сегодня
+15
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Бирмингем Сити
КФ 1.92
Шансы 53%

6 Прогнозы экспертов на матч Зверев М. - Смычек Т.

Erlan
RealErla
01 августа 19:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Здесь в принципе у меня мнение было изначально за Мишу Зверева, который плохо выступает в США, но совсем недавно переиграл Тима Смычека, который кстати в хорошей форме. Миша Зверев явно ни на что не претендует и его волнует сейчас больше пополнение в семье, но когда увидел, что Зверев Миша и Саша могут сыграть впервые друг с другом, то сомнения рассеялись. Тем более Миша сказал, что значит наши родители молодцы, теперь после таких слов и рекламы о братском противостоянии, было бы стремно не сыграть этот матч
Прогноз: П1
Результат 2:0
Вячеслав
ExqsmeFriend
01 августа 18:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Нравится мне зверев на харде его выходы к сетке мощные подачи,не оставят смычек шанцев,смычек тоже в форме,но считаю.что не в такой как миша,да трибуны на стороне, американца, но все же мое мнение таково.
Шпповалов давно не показвывал результаты а пор а бы уже,считаю что с Россияном отличный шанс это сделать,да будет не просто медведь может взять свое но все же. Я за.шаповалова
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Денис
BLAUGRANA
01 августа 17:32
0 $ за месяц
ROI 0%
В этом матче нас ожидает повторение матча 25 июля. Тогда победу одержал Зверев старший через тб. Скажите снаряд не падает дважды в одну воронку,ну и зря-это для суеверных. Я же вижу очень идентичные стили игры и очень большую вероятность хотя бы одного тайбрейка.
Плотность розыгрыша мяча будет сегодня предельна напряжееной. Играем,и не верим в суеверия.
Прогноз: ТБ (22.50)
Результат 2:0
Alex
MaXXXBet
01 августа 15:41
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир ATP. Вашингтон. США.Hard.. Зверев М. - Смычек Т. Ставка на результативный матч. Тим Смычек традиционно хорош на домашних кортах. Игра Зверева ожидаема и примитивна. Сильная подача плюс выход к сетке дают ему не пло(***) фору перед многими спортсменами. Ожидаю тут тайбрейк и три сета в придачу. Поддержка местной публики ждать андердогу дополнительной мотивации.
Прогноз: ТБ (22.50)
Результат 2:0
Дмитрий
DimoN91
01 августа 10:47
0 $ за месяц
ROI 0%
Зверев неделю назад уже обыгрывал Смычка в трёх сетовом поединке очень уверенно уступив на тае сет и затем уверенно дожав соперника, не думаю что многое изменилось за прошедшую неделю, думаю Миша повторит свой успех более чем уверенно в этот раз. Маррей против Эдмунда, два соотечественника выяснят отношения между собой, ребята играли между собой три раза и дважды победителем выходил Маррей, но это было давно, последняя встреча за Эдмундом, он сейчас находится в лучшем состоянии и имеет больше шансов на победу, он моложе, настырнее и мощнее действует в данное время и просто обязан проходить разобранного соотечественника.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл