Матч дня Ливерпуль - Борнмут

Результат матча ЖК Зенит - ЖК Арсенал Тула 04 августа 2018

ЖК Зенит
ЖК Арсенал Тула

Статистика всех прогнозов 8

Победы 63%
Возвраты 0%
Поражения 38%
+4 392 $
Доход
капперов
с игры
-2 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ТМ (4.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.54
Шансы 65%
Еще 3 388 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+68
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 1.32
Шансы 76%
20:00
Сегодня
+51
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.82
Шансы 55%
22:30
Сегодня
+45
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Вильярреал
КФ 1.41
Шансы 71%
21:45
Сегодня
+43
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Олимпик Марсель
КФ 1.96
Шансы 52%
19:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Копенгаген
КФ 2.03
Шансы 50%
21:45
Сегодня
+30
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.5
Шансы 29%
Live
+30
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ИТБ2 (2.50)
КФ 1.48
Шансы 68%
14:35
Сегодня
+24
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Шанхай Порт
КФ 1.45
Шансы 69%

8 Прогнозы игроков на матч ЖК Зенит - ЖК Арсенал Тула

Алексей
dizell9
04 августа 13:22
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат России. Премьер-лига. Зенит (Санкт-Петербург) - Арсенал (Тула)
Данный матч будет обслуживать судейская бригада арбитров во главе С Алексеем Матюниным. В прошлом сезоне он трижды судил матчи с участием Зенита (во всх трёх питерцы победили с общим счётом 7-0) и во всех трёх матчах Зенит получал больше карточек, чем их соперники. Совпадение? Об этом мы узнаем только после о(***)ния матча.
Прогноз: Ф1 (0.00)
Результат 2:1
Сергей
SSvKS
04 августа 12:02
0 $ за месяц
ROI 0%
ФК Краснодар проиграл свой первый матч чемпионата России по футболу. Сегодня команде нужно попробовать сыграть получше и сосредоточится на атаке, а если много атаки, то и угловые как следствие, по два за тайм не так много для атакующей команды. Так и в матче Локомотив - Спартак, более атакующие спартаковцы способны организовать по парочки угловых за тайм. В питерском матче команда хозяев фаворит с быстрыми атаками и соперник не всегда останавливает их без нарушений правил.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Виктор
KYDIM_369
04 августа 09:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Единственное, что могло бы спасти Арсенал тут, на наш взгляд - Дзюба, но теперь этот футболист вернулся в Зенит, так что у гостей нет козырей. Вдобавок, важно учесть, что Зенит лучше готов к чемпионату, что, в принципе, питерцы доказали уже в первом туре, обыграв в гостях Енисей со счётом 2:0. Арсенал, в свою очередь, в стартовом игровом дне даже не смог обыграть Динамо, которое продолжительный период в матче играло вдесятером (0:0). Ставочка моя очевидна, победа зенитчиков..
Прогноз: П1
Результат 2:1
Дмитрий
BERKUT1981
04 августа 02:44
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет!Сегодня решил сделать прогноз на РПЛ по статистическим данным,а именно по жёлтым карточкам и для этого я выбрал два матча.1.ЖК Зенит - ЖК Арсенал Тула П2,тут я считаю Зенит будет атаковать весь матч заставляя соперника фолить,что неизбежно приведёт к ЖК в составе Тульской команды и по их количеству они победят.2.ЖК Локомотив М - ЖК Спартак М
ИТБ1 (1.50) ,тут просто верю минимум в две ЖК Локомотива
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Дмитрий
Funtarez
03 августа 21:58
0 $ за месяц
ROI 0%
УГЛ Урал - УГЛ ФК Краснодар
Ф2 (-1.00) - 2.23

Считаю, что Краснодар будет вести игру и точно будут у ворот урала находится, а угловые как раз Краснодарцы любят.

ЖК Зенит - ЖК Арсенал Тула
ИТМ1 (1.50) - 1.70

Зенит играет дома против не сильного соперника, вряд ли они будут много фолить.

Локомотив М процент владения мячом - Спартак М процент владения мячом
Ф1 (+7.00) - 1.87

Локомотив в последних играх показывал хорошее владение мячом, не думаю, что они проиграют с форой +7
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл