Матч дня Ипсвич Таун - Арсенал

Результат матча Викингур О - Хаукар 09 августа 2018

Викингур О
Хаукар

Статистика всех прогнозов 6

Победы 17%
Возвраты 0%
Поражения 83%
+90 $
Доход
капперов
с игры
-5 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.34
Шансы 75%
Еще 4 581 прогнозов на сегодня
Live
Live
+140
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.14
Шансы 88%
Live
+139
Прогнозов
+39 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.44
Шансы 70%
Live
+121
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 2.58
Шансы 39%
Live
+120
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Юнайтед
КФ 2.42
Шансы 42%
19:30
Сегодня
+97
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.71
Шансы 59%
22:00
Сегодня
+86
Прогнозов
+36 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.67
Шансы 60%
18:30
Сегодня
+85
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 1.22
Шансы 82%
19:00
Сегодня
+81
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 2.45
Шансы 41%

6 Прогнозы экспертов на матч Викингур О - Хаукар

Алексей
Alexx1987
09 августа 18:51
0 $ за месяц
ROI 0%
Очень веселая лига, много забивают и не особо стараются менять стиль дворовых команд, так что скорее всего голов будет предостаточно.Магни - Селфосс. На выезде команда не совсем уверенно играет но все же своих моментов не упускает тем самым забив будет битва и перестрелка, как во дворе! А так понятно что голы пачками залетают но иногда и промахи есть в виде нулей
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Александр
391655
08 августа 21:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Приветствую любителей спортивных событий и футбола .
Сегодня в чемпионате Исландии первого дивизиона встретятся команды такие как Викингур и команда Хаукар .
Ставка больше подходит для экспресса .
В этой встрече считаю явным фаворитом первую команду которая показывает не плохие результаты и выиграла пять матчей подряд у соперника .
Прогноз: П1
Результат 2:2
ВанильныйБегемотик
vanilla
08 августа 21:01
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат Исландии. 1-й дивизион.. Викингур О - Хаукар
Матч начнётся в 22.15
Хозяева поля очень неплохо смотрятся за последние матчи,без парочки голов с поля почти в ворота любой сложности практически не уходят,а вот гости на протяжении нескольких игр тянут за собой шлейф проигрышей от команд любого класса,даже от самых слабых,которые в зоне вылета
Прогноз: Ф1 (-1.00)
Результат 2:2
Владимир
vovka71
08 августа 16:41
0 $ за месяц
ROI 0%
Хоккей.
Питерский СКА вроде как снова начинает своё победное похождение,два товарищеских матча две довольно уверенные победы чего не скажешь про Барсов из двух встреч два поражения,но я так думаю что стоит перестраховаться и попробовать 1х уж больно напряжёно у них проходят личные встречи.
В Исландии в 1-ой лиге снова попробую Викингур который не отстаёт от двух лидеров и сегодня снова встречается с ко(***) с низу турнирки где в принципе обязан забирать три очка.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Владимир
Akademik
08 августа 14:17
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол из разных чемпионатов Смуха из Египта , второй матч из первого дивизиона Исландии объединил в маленький экспресс , с общим коэффициентом 1,86 ,а ставку сделал 10 % от общей суммы ,так как думаю всё должно пройти нормально . Здесь играют явные лидеры против аутсайдеров но не последних в таблице . Рассчитываю что с минимальным значением мои выбранные команды выиграют
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл