Матч дня Локомотив - Сочи

Результат матча Спартак М - Динамо-Минск 08 августа 2018

Матч 1 период2 период3 период
3 120
3 012

Статистика всех прогнозов 7

Победы 57%
Возвраты 14%
Поражения 29%
+2 925 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 589 прогнозов на сегодня
Live
18:00
Сегодня
+45
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.69
Шансы 60%
20:30
Сегодня
+42
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.51
Шансы 67%
15:30
Сегодня
+41
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Акрон Тольятти
КФ 2.37
Шансы 43%
Live
+20
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.74
Шансы 37%
08:00
Сегодня
+13
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ф1 (2.00)
КФ 1.82
Шансы 55%
Live
+13
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
КФ 1.34
Шансы 75%
Live
+13
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Фордж
КФ 1.55
Шансы 65%
Live
+12
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Оттава
КФ 2.3
Шансы 44%

7 Прогнозы игроков на матч Спартак М - Динамо-Минск

Тимур
FIZMAT777
08 августа 14:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Хоккей
Товарищеский турнир. Кубок губернатора. Нижний Новгород.. Спартак М - Динамо-Минск
Спартак М показали вчера отличнейшую игру против Динамо МСК, играли отлично, использовали все свои оменты, хорошо играли в обороне, игра была равня, думаю что сегодня соперник будет легче чем вчера, думаю что они должны побеждать Динамо-Минск, уверенно.
Прогноз: Ф1 (0.00)
Результат 3:3
Роман
9Shearer9
08 августа 13:44
0 $ за месяц
ROI 0%
Делаю данную ставку руководствуясь следующими соображениями: 1. Встречаются две достаточно результативные команды, отдающие предпочтение атаке перед обороной. В рамках этого турнира они встречаются регулярно и практически всегда эта ставка проходит, не вижу причин чтобы она не сыграла и на этот раз. 2. Обе команды экспериментируют с составами, дают много играть молодежи, которой свойственны ошибки, что и показали предыдущие матчи. Результативность была высокой, считаю , что тенденция продолжится.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
Sergo777
08 августа 13:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день дорогие товарищи и соратники. Сегодня, я хочу поделится с вами на матч Спартак-Динамо Минск ,который будет проходит в Нижнем Новгороде в 15:00.
Я думаю ,что в этом матче дружина Германа Титова вйграет этот матч ,несмотря на то, что вчера Спартак в упорной борьбе вырвал победу по буллитам у Динамо Москвы 5:4 .А , что касается команды из Минска , то у них ни чего не получается в этом турнире.
Результат 3:3
Ярослав
MavR_82
08 августа 11:38
0 $ за месяц
ROI 0%
И второй ставочкой возьму Минск победу в матче риск конечно присутствует но в предсезонных матчах возможно всё..Вчера Спартак играл основным составом принципиальную игру с Московским Динамо,матч получился весёлым и довольно напряжённым, лидеры команды поднаелись выплеснули свои эмоции!!Минск сегодня будет свежее с желанием прервать серию поражений!!
Результат 3:3
Ярослав
MavR_82
08 августа 11:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Составы как обычно позже объявят но рискну и напишу прогноз сейчас..Минск хорошо усилился в межсезонье,но на предсезонных матчах смотрится очень плохо и пока что не выиграл ниодного матча..Как мне кажется сегодня есть у них все шансы прервать череду плохих матчей,тем более Спартак вчера проводил игру с Динамо которая дошла до послематчевых буллитов..
Прогноз: Х2
Результат 3:3