Матч дня Сантос - Фламенго

Результат матча Раонич М. - Тьяфу Ф. 08 августа 2018

Раонич М.
Тьяфу Ф.
Матч 1 сет2 сет3 сет
1 661
2 746

Статистика всех прогнозов 4

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-3 500 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 470 прогнозов на сегодня
Live
Live
+49
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Фламенго
КФ 1.95
Шансы 52%
Live
+39
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Интер Майами
КФ 2.74
Шансы 37%
Live
+27
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.92
Шансы 35%
03:30
Сегодня
+26
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Ботафого Рио-де-Жанейро
КФ 1.49
Шансы 68%
03:30
Сегодня
+22
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.58
Шансы 28%
Live
+22
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.99
Шансы 26%
Live
+22
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Филадельфия Юнион
КФ 1.46
Шансы 69%
03:30
Сегодня
+21
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Ред Булл Брагантино
КФ 2.18
Шансы 46%

4 Прогнозы игроков на матч Раонич М. - Тьяфу Ф.

Сергей
stefan777
08 августа 18:18
-928 $ за месяц
ROI -21.1%
Раонич М. занимает 29 строчку мирового рейтинга и на своем домашнем турнире должен удачно сыграть , думаю ему сегодня по силам обыграть своего соперника , ведь в первом матче на этом турнире он обыграл в отличном стиле сильного бельгийца , поэтому жду от Раонича сегодня победы . Изнер Д. входит в первую десятку мирового рейтинга и сегодня должен без проблем побеждать.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Никита
NIKITOS29
08 августа 17:10
0 $ за месяц
ROI 0%
Милош Раонич играет дома и, судя по предыдущему матчу, настроен решительно на домашний турнир. В прошлом раунде канадец обыграл бельгийца Гоффмана, сегодня ему предстоит матч против Фрэнсиса Тиафо, который на приеме действует не очень, а, учитывая мощную подачу Милоша, это вдвойне не очень. Домашние стены и настрой должны сыграть решающую роль в победе Раонича.
Прогноз: П1
Результат 1:2
Вячеслав
Chernomor
08 августа 11:58
0 $ за месяц
ROI 0%
Милош Раонич проводит очень неплохой сезон и вчера в хорошем стиле обыграл Давида Гоффина. Его сегодняшний соперник затратил несколько больше сил, но в конце концов сломил сопротивление Марко Чеккинато. Несмотря на большой турнирный опыт обоих спортсменов это будет их первый очный поединок. Дома, как известно и стены помогают, полагаю что сегодня победу одержит канадский теннисист со счётом 2:0.
Прогноз: 2:0
Результат 1:2
Владислав
Sl_tennis
08 августа 11:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Начнем свою серию с уверенных прогнозов.Дель Потро показывает высочайший уровень,в личных встречах он обыгрывал Хасе 5 раз и на этом турнире он идет фаворитом.На корте он во всем превосходит своего соперника,поэтому тут ждать сюрпризов не стоит.
Райноч обладает очень сильной подачей и взять его гейм крайне трудно.Он уверенно обошел Гоффина,плюс ко всему он играет дома,что дает ему очень важное преимущество
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл