Матч дня Трактор - Барыс

Результат матча Свитолина Е. - Стивенс Сл. 12 августа 2018

Свитолина Е.
Стивенс Сл.
Свитолина Е.
Стивенс Сл.
Матч 1 сет2 сет
0 33
2 66

Статистика всех прогнозов 10

Победы 40%
Возвраты 0%
Поражения 60%
+3 110 $
Доход
капперов
с игры
-5 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+4 чел.овек поставили
КФ 1.8
Шансы 56%
П2
+3 чел.овек поставили
КФ 2.02
Шансы 50%
Еще 3 832 прогнозов на сегодня
Live
17:00
Сегодня
+86
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 1.46
Шансы 69%
19:00
Сегодня
+84
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Нефтехимик
КФ 1.87
Шансы 54%
19:00
Сегодня
+77
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Северсталь
КФ 1.62
Шансы 62%
19:30
Сегодня
+75
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 2.23
Шансы 45%
21:45
Сегодня
+65
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Хорватия
КФ 2.44
Шансы 41%
19:00
Сегодня
+55
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Финляндия
КФ 1.54
Шансы 65%
21:45
Сегодня
+49
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.94
Шансы 52%
Live
+45
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Тайфун
КФ 2.86
Шансы 35%

10 Прогнозы игроков на матч Свитолина Е. - Стивенс Сл.

точка
deleteMe
12 августа 00:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир WTA. Монреаль. Канада. Hard. Свитолина Е. - Стивенс Сл.


Болею я в этом матче за свитолину. По технике теннисистки примерно равные, но у свитолиной будет помощнее подача чем у Стивенс. Свитолина своих соперниц обошла на 2-0 в то время как Стивенс испытывала определенные трудности. ставлю на украинку десять процентов от банка .
Прогноз: П1
Результат 0:2
Савелий
Volandemorre
11 августа 23:01
0 $ за месяц
ROI 0%
Сегодня наблюдаю очередную ошибку букмекеров Я считаю что фаворитом в этом матче должна быть слон Стивенс Я вообще заметил что это теннисистка если не вылетает в первом раунде то часто доходит до финала А еще чаще выигрывает турнир Но это особенности психологии или какие-то медикаменты которые еще не могут распознать Я предполагаю что сегодня слон Стивенс уверенно об играет Элина свитолина
Прогноз: П2
Результат 0:2
Николай
Proffit
11 августа 22:36
0 $ за месяц
ROI 0%
В полуфинале встречаются две топовые теннисистки мира. Обе красавицы, обе умницы, но победит лишь одна. Смотрел я все последние игры и Свитолиной и Слоан Стивенс. Американка на корте пытается играть мощно и быстро завершать розигришах, один, два удара, но против украинки которая умеет тащить мертвые мячи ей будет очень тяжело. Украинка к этому матчу подходит в ранге прошлогодней победительницы данного турнира. Украинка очень уверенно провела последний матч против Мертенс, хорошие удары с бекхенда и форхенда, хорошая реализация брейпоинтов. Вообщем Украинка умеет побеждать на таких турнирах и скорей всего мы ее увидим в финале, где ее уже ожидает Румунка Халеп.
Прогноз: П1
Результат 0:2
Сергей
Sega42091
11 августа 21:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток, друзья! Предлагаю вашему вниманию одинарную ставку на женский теннисный матч в Монреале, хард, на корт выйдут Элина Свитолина и Слоан Стивенс. На мой взгляд в этом матче победит Элина. Она хорошо проводит турнир, мощно играет, показывает атакующий теннис, мало ошибается и сильно мотивирована на победу. У Стивенс мало практики в последнее время.
Прогноз: П1
Результат 0:2
Дмитрий
DimoN91
11 августа 20:38
0 $ за месяц
ROI 0%
Американка по лучше выглядела на пути к этому полуфиналу, стабильная игра довела её в эту стадию, украинка как то слабенько смотрелась и могла отлететь ещё в начале, спасибо румынка снялась, дальше по немногу пыталась прибавлять, но было видно, что сейчас находиться не в оптимальных кондициях, может конечно произойти всякое, но на мой взгляд американка смотрелась лучше в играх и больше достойна игры в финале.
Прогноз: П2
Результат 0:2