Матч дня Спартак - Динамо Москва

Результат матча Мертенс Э. - Рыбарикова М. 14 августа 2018

Мертенс Э.
Рыбарикова М.
Мертенс Э.
Рыбарикова М.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 42

Статистика всех прогнозов 5

Победы 80%
Возвраты 0%
Поражения 20%
+1 566 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

4 400 $
Сумма всех ставок
880 $
Ср. ставка 8.8% от банка
П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.43
Шансы 70%
Еще 4 987 прогнозов на сегодня
Live
Live
+184
Прогнозов
+42 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 2.22
Шансы 46%
19:30
Сегодня
+115
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.25
Шансы 80%
17:30
Сегодня
+105
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.52
Шансы 66%
18:00
Сегодня
+95
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.28
Шансы 79%
20:30
Сегодня
+90
Прогнозов
+48 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.79
Шансы 56%
18:00
Сегодня
+89
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 2.23
Шансы 45%
20:30
Сегодня
+87
Прогнозов
+35 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 1.86
Шансы 54%
17:30
Сегодня
+73
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Байер
КФ 1.95
Шансы 52%

5 Прогнозы игроков на матч Мертенс Э. - Рыбарикова М.

Александр
Dollar
14 августа 17:25
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день, начнем вот с такого экспресса. Теннис Цинцинатти Мертенс против Рыбариковой. Магдалена всегда хорошо смотрелась на траве, где ее подача ее не подводила, что касается харда то тут в хардовой части после Утмблдона всего две игры 1 победа и 1 поражения как следствие всего 1/16 Монреаля. Мертенс теннисистка топ , последнее время что то подсдала, выступила отлично в Сан-Хосе и Монреале. Барти против Вондроусовой, я конечно ни чуть не сомневаюсь в победе мощной австралийки, хорошее передвижение и мощны удары, чешка после Уимблдона не выходила еще на хард.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Максим
kot1995
14 августа 17:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Вот такой не плохой экспресс собрал
Осака не показывает нормальный теннис на Харде в этом году думаю Саккари выиграет Саккари же показывает хороший теннис
Богдан щас лучше смотрится чем Макарова и играет уверенее должна она выигрывать
Рыбарикова не плохой форме думаю что она может побороться но экспресс рыбарикову брать не човетую это риссковано посмотрим всем удачи
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Геннадий
Gena_G
14 августа 12:02
278 $ за месяц
ROI 13.9%
А деньги то , (***)ются . Мы проставляем экспресс , за три позиции . Теннис . 1/32 финала в Цинциннати (США) . Мертенс - Рыбарикова . Ставка на бельгийку П1 , как на фаворитку встречи . Футбол . Лига чемпионов - Квалификация . Динамо Киев - Славия Прага . Считаем , что киевляне не проиграют и наша ставка 1Х и ТМ (3,5) Да . Футбол . Лига чемпионов - Квалификация . Динамо Загреб - Астана . Считаем , что гости не забьют больше одного гола и наша ставка ИТМ2 (1,5) .
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
V
marakanskiykrai
14 августа 10:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Мертенс сейчас пребывает в более удачной игровой форме ,в отличие от Рыбариковой ,у которой очень долгий спад в игре , сейчас Рыбарикова идёт на подъём , но находится далеко не в лучшей форме .
Мария Т сейчас в прекрасной форме ,в июля этого года на траве обыграла Свитолину. Матч пройдёт в США , преимущество Кика ,что она местная , но опыт на стороне Марии Т
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
V
marakanskiykrai
14 августа 10:13
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир WTA в США,Цинциннати .
Элиза Мертенс встретится с Магдаленой Рыбариковой. У каждой спортсменки был спад ,Мертенс вернулась в свою былую форму и в крайнем турнире выступила вполне не плохо. Победа в личной встрече за Рыбариковой, сегодня должна побеждать Мертенс,так как она в более удачной игровой форме.
Мария Т встретится с Киик из США,за крайние три месяца Мертенс очень хорошо прибавила и сейчас находится в наилучшей форме
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл