Матч дня Локомотив - Сочи

Результат матча Свитолина Е. - Кузнецова С. 15 августа 2018

Свитолина Е.
Кузнецова С.
Свитолина Е.
Кузнецова С.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 746
1 664

Статистика всех прогнозов 7

Победы 86%
Возвраты 0%
Поражения 14%
+3 510 $
Доход
капперов
с игры
-200 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.36
Шансы 74%
Еще 3 589 прогнозов на сегодня
Live
18:00
Сегодня
+45
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.69
Шансы 60%
20:30
Сегодня
+42
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.51
Шансы 67%
15:30
Сегодня
+41
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Акрон Тольятти
КФ 2.37
Шансы 43%
Live
+21
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.74
Шансы 37%
08:00
Сегодня
+13
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ф1 (1.50)
КФ 2.32
Шансы 44%
Live
+13
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
ТБ (2.00)
КФ 1.82
Шансы 55%
19:00
Сегодня
+11
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ф1 (0.00)
КФ 2.25
Шансы 45%
17:00
Сегодня
+11
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Ньюкасл Юнайтед
КФ 2.35
Шансы 43%

7 Прогнозы игроков на матч Свитолина Е. - Кузнецова С.

Николай
Fix_Play
15 августа 00:44
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте!
Предлагаю такой пресс.
1) Свитолина сильнее по всем параметрам, плюс может сказаться вчерашняя очень затяжная и упорная борьба Кузнецовой, всё таки не молодая, что бы сильные нагрузки не сказывались на игре. Свитолина должна на опыте обыгрывать россиянку.
2) Реал сейчас вообще не в понятном состоянии, вроде бы и кубок выиграли, и всё бы ничего, но слишком много шумихи было вокруг них этим летом, думаю это скажется на команде в такой важной игре с таким не простым противником ..
Атлетико же имеет хороших игроков, умеет играть с Реалом, и очень даже хотели бы начать сезон с трофея. Думаю Годин, теперь как капитан, сможет и сделает всё для победы.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Александр
Alexhas
15 августа 00:35
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет Роджер Федерер возвращается на корт во втором круге престижного турнира в Цинциннати. Гоёвчик играет откровенно плохо, низкий уровень, да и формы, кажется, нет. Выход во второй круг обусловлен лишь случайностью. Считаю что это лучший способ Роджеру напомнить о себе, поэтому, пусть и без игровой практики, должен он сразу входить в игру, возраст обязывает.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
точка
deleteMe
14 августа 22:44
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир WTA. Цинциннати. США. Hard.. Свитолина Е. - Кузнецова С.

свитолина проиграла стивенс. можно сказать что просто слила игру (скорее всего из-за нервов. волновалась сильно) в данном матче я ожидаю ее увидеть в четвертьфинале . таким образом свитолина должна забирать эту игру чтобы идти дальше. к тому же кузнецова не в такой форме пребывает как свитолина
Прогноз: П1
Результат 2:1
V
marakanskiykrai
14 августа 20:51
0 $ за месяц
ROI 0%
5 % от банка можно поставить на Селтик, Лига Европы. Матч начнётся через несколько минут. Три игры экспрессом, теннис женский в Цинциннати. Павлюченкова мастеров и т ей Крунича, этим и должна брать. Бертенс прекрасна на всех покрытиях, обыграла Плишкову Каролину 2 раза очень легко, Вандевеге в плохой форме. Свитолина очень мощна и должна переиграть Кузнецову
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Viktor
Viktorbone
14 августа 18:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Еще один экспресс на WTA Цинцинати, Касаткина после поражения Шараповой должна активизироваться,Даша неужели так сложно научиться подавать ты же проффесионал,если не можешь играй у себя во дворе, Свитолина с Кузнецовой я вообще могу промолчать там все понятно, Уильямс очень понравилась с Гавариловой, отлично держала мяч и подача на высшем уровне, подписываемся на группу вк /wvictorybetw
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл