Матч дня Рома - Кальяри

Результат матча Фортуна Ситтард - ПСВ Эйндховен 18 августа 2018

Фортуна Ситтард
ПСВ Эйндховен
Фортуна Ситтард
ПСВ Эйндховен

Статистика всех прогнозов 4

Победы 50%
Возвраты 50%
Поражения 0%
+600 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 519 прогнозов на сегодня
Live
Live
+251
Прогнозов
+83 Чел.овек поставили
Победа Рома
КФ 1.53
Шансы 66%
Live
+209
Прогнозов
+67 Чел.овек поставили
Победа Вильярреал
КФ 1.71
Шансы 59%
23:45
Сегодня
+150
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.84
Шансы 55%
Live
+125
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Шеффилд Юнайтед
КФ 2.25
Шансы 45%
Live
+97
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Фамаликан
КФ 1.42
Шансы 71%
Live
+68
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Орхус
КФ 1.63
Шансы 62%
Live
+62
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Расинг Сантандер
КФ 1.57
Шансы 64%
Live
+36
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.76
Шансы 37%

4 Прогнозы игроков на матч Фортуна Ситтард - ПСВ Эйндховен

Михаил
Stadikbc
18 августа 21:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Интересный экспресс на чемпионат Нидерландов на сегодняшний вечер. (***)аклес победит а Фортуна забьет ПСВ как минимум один. Хоть день сегодгя и не задался в плане прогнозов, надеюсь этот зайдет. Всем успехов и удачи, Фортуна с нами и с Фортуной. Смотрел матч Кьево - Ювентус, то Кьево двушечку закинуло легесенько. Так что разное бывает в этом мире футбола
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Илья
ilun
18 августа 21:22
0 $ за месяц
ROI 0%
..1..Чемпионат Турции Фенербахче в гостях врядли так уверенно выиграет и выиграет ли вообще у начавшего турнир-чемпионат Малатьяспора..прогноз +1,5 гола фора домашней команды. 2..Чемпионат Голландии Фортуна - ПСВ ,первая команда не на слуху для меня вообще и знать о ней много никто не обязан,ПСВ пару забьёт и спокойно доведёт матч до победы. 3. Барселона - Алавес,что тут сказать,практически один из лучших клубов должен дома обыгрывать с форой гостей.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Вадим
Bakid777
18 августа 20:45
0 $ за месяц
ROI 0%
чемпионат нидерландов по футболу. во втором туре встречаеться дебютант чемпионата фортуна против чемпиона прошлого сезона псв эйндховен. фортуна 16 лет не выступала в высшей лиге и наконец ей удалось пробиться . не думаю что фортуна сможет играть на равных с псв который разгромил в прошлом туре утрехт забив им четыре безответных мяча. фора-1 на гостей
Прогноз: Ф2 (-1.00)
Результат 1:2
Виктор
Ostap70
18 августа 12:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Вчера мой экспресс опять провалился. Я уже и не знаю, чего делать. Невизение какое-то. Сегодня взял самые уверенные исходы, если и этот экспресс не пройдёт, то я точно могу сказать, что я невезучий. Два исхода, опять из уверенного источника, хотя два прогноза от этого источника не прошли. Когда-то повезёт. Если ставить правильные проценты, то будешь в плюсе.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18