Матч дня Каролина Харикейнс - Вашингтон Кэпиталс

Результат матча Возняцки К. - Бертенс К. 16 августа 2018

Возняцки К.
Счёт матча
Бертенс К.
Бертенс К.
Возняцки К.
Бертенс К.

Статистика всех прогнозов 4

Победы 25%
Возвраты 25%
Поражения 50%
+220 $
Доход
капперов
с игры
-700 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.73
Шансы 58%
Еще 3 103 прогнозов на сегодня
Live
02:00
Сегодня
+118
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Каролина Харикейнс
КФ 1.78
Шансы 57%
04:30
Сегодня
+99
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Эдмонтон Ойлерз
КФ 2.19
Шансы 46%
05:00
Сегодня
+58
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Голден Стэйт Уорриорз
КФ 3.1
Шансы 33%
Live
+55
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.44
Шансы 30%
02:30
Сегодня
+53
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Никс
КФ 3.33
Шансы 31%
19:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.97
Шансы 51%
Live
+24
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
КФ 1.29
Шансы 78%
Live
+21
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.92
Шансы 35%

4 Прогнозы экспертов на матч Возняцки К. - Бертенс К.

Andrey
And_87
15 августа 21:00
-45 $ за месяц
ROI -0.2%
Небольшой экспресс на сегодняшний вечер. Матчи за супер кубок обычно бывают результативными, хоть и считается что атлетико низовая команда,в еврокубках весьма результативно играют матрасники, ну а реал тем более, хоть и идёт там сейчас некая перестройка команды, но довольно неплохо играли в товарняках галактикос, правда по ним сложно судить о готовности команд, так что возьмём голы, за последние 10 розыгрышей лишь раз было забито меньше двух голов. Возняцки нужно защищать очки на турнире, но Кики Бертенс находится в хорошей форме и без боя точно не сдасться,возможно даже победит, ведь Каро не показывает хорошей игры в последнее время, так что ждём упорный матч, где не одной из теннисисток победа не дастся легко.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Владимир
Vito956
15 августа 18:53
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннис
Турнир WTA. Цинциннати. США. Hard.. Возняцки К. - Бертенс К.
Всем добрый вечер!
Будем ставить на теннис,а именно на данный матч.
Ожидаю победы от Каролины сегодня.
Играли между собой на харде 3 раза, 3 раза Возняцки выйграла. Каролина очень хорошо играет на харде. 2 ракетка мира.
Бертенс хоть и 17 ракетка мира, но играет нестабильно.
Уверенно заберет победу К. Возняцки
Прогноз: П1
Результат
Александр
Dollar
15 августа 17:58
0 $ за месяц
ROI 0%
И вот долго думал и решил просто рискнуть а вдруг, по одиночке я уверен в этих матчах ну в сумме кто его знает как получится. Барти и Бертенс показали прекрасный теннис уже тут на этих кортах. Мугуруса после провала уимблдона не играла не одной игры а это больше месяца. Главное чтобы с Цуренко все было в порядке ато в Монреале она снималась. Верим в победу.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Андрей
Maccag
15 августа 15:00
0 $ за месяц
ROI 0%
В нашем чемпионате Паок барахтался бы на 10 тире 14 местах с такой игрой и только Спартак умудрился им продуть..что в прочем неудивительно..
Так что Бенфика покажет грекам заслуженное место в футбольной иерархии..
Квитова на голову сильнее Младенович..тут и обсуждать нечего..а вот Каролинка Возняцки потеряла былую уверенность и ее никто не боится..ну а я в нее верю всеравно
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл