Матч дня Сочи - Торпедо Нижний-Новгород

Результат матча Погронье - Партизан Бардеёв 17 августа 2018

Погронье
Партизан Бардеёв
Погронье
Партизан Бардеёв

Статистика всех прогнозов 2

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 5 118 прогнозов на сегодня
Live
Live
+195
Прогнозов
+43 Чел.овек поставили
Победа Англия
КФ 1.85
Шансы 55%
Live
+107
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Торпедо Нижний-Новгород
КФ 1.76
Шансы 57%
21:45
Сегодня
+91
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
ИТБ1 (2.50)
КФ 1.5
Шансы 67%
21:45
Сегодня
+86
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Швейцария
КФ 1.34
Шансы 75%
Live
+81
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Исландия
КФ 1.44
Шансы 70%
Live
+76
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.08
Шансы 33%
Live
+71
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
ИТБ1 (2.50)
КФ 1.6
Шансы 63%
21:45
Сегодня
+68
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Шотландия
КФ 1.81
Шансы 56%

2 Прогнозы игроков на матч Погронье - Партизан Бардеёв

Алексей
Kapusta88
17 августа 17:13
0 $ за месяц
ROI 0%
И ещё раз всем любителям футбола доброго вечера доброго дня. В чемпионате Славакии 2-ой лиги состоится матч между между командами Погронье и Бардеев. В этой игре я попробую поставить на то, что гости смогут сегодня навязать равную игру и не проиграть . Последние игры гости проводят здорово, да и между собой они игают достаточно неплохо.
В матче Реймс и Лион я попробую поставить на то, что хозяева смогут навязать равную игру и не проиграть. Реймс дома играет с Лионом достаточно неплохо,да и вначале чемпионата сил еще много,для того чтобы побиться с Лионом.
Ну и в матче Нотс Каунти и Йовилом я попробую заиграть ставку на фору гостей 0. Думаю сегодня если кто и выиграет,то это будут гости. Они в очных встречах играют здорово против Нотс Каунти. Всем хороших ставок и удачи
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Алексей
Kapusta88
17 августа 16:59
0 $ за месяц
ROI 0%
И ещё раз добрый день всем любителям футбола.в Чемпионате Англии 2ой лиги состоится матч между командами Нотс Каунти и Йовил. В этом матче я попробую поставить на то,что гости сегодня вечером дадут бой и не проиграют. В очных встречах гости достаточно хорошо играют против Нотс Каунти.
В матче Реймс и Лион я попробую поставить на то,что хозяева смогут навязать равную игру и не проиграть.Реймс здорово отыграл первый матч и думаю дома они дадут бой.
В матче Погронье и Партизаном Барбеев я попробую поставить на то,что если кто и сможет выиграть,то это будут гости.уж больно удачно гости играют против Погронье в личных встречах.Всем хороших ставок и удачи.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18