Матч дня Будё-Глимт - Манчестер Сити

Результат матча Северсталь - Йокерит 24 августа 2018

Северсталь
Йокерит
Матч 1 период2 период3 период
1 001
2 200

Статистика всех прогнозов 4

Победы 75%
Возвраты 0%
Поражения 25%
+2 010 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 647 прогнозов на сегодня
Live
20:45
Сегодня
+169
Прогнозов
+60 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.37
Шансы 73%
Live
+161
Прогнозов
+44 Чел.овек поставили
Победа Автомобилист
КФ 1.58
Шансы 64%
Live
+152
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 1.89
Шансы 53%
18:30
Сегодня
+148
Прогнозов
+47 Чел.овек поставили
Победа Брюгге
КФ 1.55
Шансы 65%
23:00
Сегодня
+146
Прогнозов
+55 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.31
Шансы 77%
23:00
Сегодня
+139
Прогнозов
+39 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.8
Шансы 56%
23:00
Сегодня
+132
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.57
Шансы 64%
23:00
Сегодня
+128
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 2.61
Шансы 39%

4 Прогнозы игроков на матч Северсталь - Йокерит

Roman
RomaTorrio
24 августа 10:17
0 $ за месяц
ROI 0%
Вчера Йокерит против Авангарда скромно промолчал в своей игре и не забил ни одной шайбы.
Не думаю что и сегодня ситуация повторится когда в соперниках Северсталь. У Йокерита произошли некоторые изменения в звеньях и составе, что как по мне должно принести результат.
А вот Северсталь со своим скудным составом играет в тех же сочетаниях. Лишь на воротах вместо Магарилова сыграет Фурх, а у Джокеров Запольски. Считаю пусть и за пределами основного времени но победа останеться за финами.
Результат 1:2
Михаил
GreatGuy22
24 августа 07:53
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир имени Н.Г. Пучкова. Северсталь встречается с Йокеритом
Предсезонные игры достаточно сложно спрогнозировать, так как команды наигрывают составы и происходят постоянные ротации. Но в этом матче считаю фаворитом Йокерит. Команда которая метит на самые высокие награды не должна проигрывать четыре игры к ряду, пусть даже это и предсезонные игры. Вчера "джокеры" провели хороший матч с "ястребами" пусть и проиграли но смотрелись очень даже хорошо. Думаю, сегодня команда выйдет на матч с должным настроем, отступать некуда, надо побеждать и подходить к сезону с хорошим настроением. Ставка на победу в основное время Йокерит.
Прогноз: П2
Результат 1:2
Александр
Alexhas
24 августа 06:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Хоккей
Турнир памяти Н.Г.Пучкова. Санкт-Петербург.. Северсталь - Йокерит
Вчера я брал уже Йокерита они меня не подвели сегодня думаю что в этом матче тотал меньше будет пока что не показывает свою нормальную игру Йокерит и думаю если тут забивать будет то только Северсталь и они не думаю что много забьют по личным встречам тотал низ в основном был всем удачи
Прогноз: ТМ (5.50)
Результат 1:2
Валерий
e12300
24 августа 05:57
330 $ за месяц
ROI 1.6%
отыгрываем свои ставки, сегодня все ставки хоккейные. идут турниры идёт подготовка к сезону, турнир в Питере Северсталь Йокерит, по предсезонке видно что у финнов есть проблемы а вот череповчане неплохо смотрятся ,ставим на тотал северсталти.ещё один турнир в магнитогорске трактор Сибирь . трактористы лучше сибиряков на их голы ставим и напоследок хозяева и торпедо ,здесь будет фора на гостей .
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл