Матч дня Бавария - Реал Мадрид

Результат матча АЕК Ларнака - Тренчин 30 августа 2018

Статистика всех прогнозов 28

Победы 75%
Возвраты 4%
Поражения 21%
+8 345 $
Доход
капперов
с игры
-3 900 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

20 600 $
Сумма всех ставок
736 $
Ср. ставка 7.4% от банка
П1
+10 чел.овек поставили
КФ 1.67
Шансы 60%
Обе забьют Да
+3 чел.овек поставили
КФ 1.71
Шансы 59%
Еще 4 299 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+137
Прогнозов
+33 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.53
Шансы 66%
22:00
Сегодня
+134
Прогнозов
+57 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.5
Шансы 67%
19:30
Сегодня
+97
Прогнозов
+39 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 1.95
Шансы 52%
19:30
Сегодня
+95
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Ак Барс
КФ 2.44
Шансы 41%
17:00
Сегодня
+49
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Магнитка Магнитогорск
КФ 2.97
Шансы 34%
16:30
Сегодня
+39
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Стальные Лисы
КФ 1.94
Шансы 52%
20:00
Сегодня
+38
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Будё-Глимт
КФ 1.4
Шансы 72%
20:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Тромсё
КФ 1.78
Шансы 57%

28 Прогнозы игроков на матч АЕК Ларнака - Тренчин

Алексей
DangeR89
30 августа 17:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Лига Европы УЕФА. Основной турнир. Плей-офф. Ответные матчи.. АЕК Ларнака - Тренчин
АЕК показывает отличны футбол. Команда набирает ход и мощно выступает в родных стенах. Вторая команда классом ниже и показывает скучноватый футбол. Думаю, что в этой игре победу одержит именно фаворит этой. Команда при родной публике обязана побеждать и проходить дальше.
Прогноз: Ф1 (-1.00)
Результат 3:0
Вадим
Vadimka22
30 августа 17:01
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбольный матч между этими командами в Словаччине прошол довольно успешно для второй команды которая смогла отличится в выездном матче и забила один гол который ей я думаю поможет пройти эту стадию Лиги Европы и бороться за кубок в групповой стадии соревнования.И сегодняшний матч я думаю будет весьма интересным и голов будет не мало и команда АЕК Ларнака пройдет дальше.
Прогноз: ТБ (2.50)
Результат 3:0
Дима
World_Cup
30 августа 16:40
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет. Аек очень хорошо провел этот сезон еврокубковый - но соперник попался ему сильный тренчич хорошо играет как дома и н а выезде думаю сегодня возможно также ничья в этом матче и все решится в дополнительное время - что касается Бордо то после победы над монако думаю они сегодня не проиграют - а Селтик минимально выиграет суддаву в поединке
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Алексей
Aleksis_cherskov
30 августа 16:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте любители спортивных прогнозов, спортивной аналитики и спортивных ставок. Предлагаю вашему вниманию такой прогноз.
Экспресс. Футбол.
Лига Европы.
1. АЕК Ларкана - Тренчин.
ТМ4 матч по моему мнению будет сухим и много голов врядли будет
2. Клуж - Дюделанж. Тут фора вторых +2,5 вполне оправдана. Первую игру ввторые хорошо играли и проиграть в 3 мяча не смогут.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Vadim
ran123
30 августа 16:13
0 $ за месяц
ROI 0%
АПОЕЛ в первом матче не имел особого преимущества и даже те несколько опасных моментов гостей были куда сильнейшей угрозой чем вся деятельность хозяев до 75-ой минуты. Потом хороший удар после розыгрыша и от штанги мяч вернулся обратно, пока соперник разинув рот смотрел на происходящее, хозяева оказались расторопнее. С другой стороны - климат у команд схожий, у АПОЭЛа преимущество в счёте, порядочно опыта в Европе да и состав наполовину из бразильцев. Считаю что гости едут за голом, но сомневаюсь, что в этом матче их будет много. Да, Астана в 2 из 2 случаев обыгрывала этого соперника, но тогда и удаление в гостей было, да и на групповом разыгрывалась драма, сейчас совсем другое дело.
АЕК не обыграл Тренчин в первом матче только по счёту, но вот по игре, киприоты также были на голову выше и создали намного больше моментов, считаю, что дома, игра будет намного активнее
Сарпсборг неожиданно разбил Маккаби в первом матче 3-1. Правда сама игра похожа на договорняк, ибо 4 мяча и 3 пенальти, самых же игровых моментов по сути не было. 4-ый гол со штрафного. Да, Маккаби фаворит, и победа 2-0, позволит пройти дальше, но вот соперник вряд ли так просто отдаст то преимущество что имел
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18