Матч дня Реал Мадрид - Аль-Хиляль Эр-Рияд

Результат матча ЖК Рома - ЖК Аталанта 27 августа 2018

ЖК Рома
ЖК Аталанта

Статистика всех прогнозов 8

Победы 38%
Возвраты 38%
Поражения 25%
+1 072 $
Доход
капперов
с игры
-1 100 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

Ф2 (0.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.45
Шансы 69%
Еще 4 183 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+171
Прогнозов
+36 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.32
Шансы 76%
19:00
Сегодня
+155
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Ф1 (-2.50)
КФ 1.92
Шансы 53%
19:00
Сегодня
+73
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Нидерланды (21)
КФ 1.52
Шансы 66%
19:00
Сегодня
+67
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Дания (21)
КФ 1.94
Шансы 52%
04:00
Сегодня
+64
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Ювентус
КФ 1.24
Шансы 81%
22:00
Сегодня
+58
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.65
Шансы 61%
Live
+55
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
ТБ (2.00)
КФ 1.31
Шансы 77%
Live
+49
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Илвес
КФ 1.66
Шансы 61%

8 Прогнозы игроков на матч ЖК Рома - ЖК Аталанта

Игорь
Igor1972
27 августа 20:17
0 $ за месяц
ROI 0%
В рамках очередного тура чемпионата Италии по футболу встречается команды рома и Аталанта. В прошлом году рома финишировал на третьем месте, а Аталанта на седьмом, что позволило ей играть в лиге Европы. Команда гостей к этому времени уже успела сыграть с тремя соперниками в Евролиге и довольно успешно. Сезон команды начали с побед и в этом противостоянии думаю будут голы.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Дмитрий
ProductionBet
27 августа 19:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Матч Рома против Аталанты. Прогноз на первый тайм желтыеикарточки ТБ2,5
- Рома фаворит это однозначно, хотя по очным встречам и не скажешь. Думаю Рома пойдёт в атаку и будет серьёзно давить Аталанте ничего не останется как фолить если они хотят хотя бы в ничью сыграть.
- Вторрй момент Аталанта будет бежать в контр атаку и что бы ее остановить нужно будет фолить что и приведёт к желтым в первом тайме.
Прогноз: 1-й тайм ТБ (2.50)
Результат 1:1
Дмитрий
ProductionBet
27 августа 16:38
0 $ за месяц
ROI 0%
Рома против Аталанты. Классный зрелищный матч, наполненный борьбой.
Мой прогноз фора с нулем по желтым на Рому.
- Рома будет играть с позиции силы. каждый раз когда рома будет пытаться отнять мяч у игроков Аталанты это будет грубо. Не забываем про то, что Аталанта сыграет от обороны а значит ждем контр атаки которые останавливаются благодаря фолам.
- У Аталанты ответная игра с Копенгагеном в Лиге Европы будут экономить силы и играть от обороны. Фолить будут но это будет мелкий фол, по крупному грубость ждем от Ромы.
Прогноз: Ф1 (0.00)
Результат 1:1
Алексей
dizell9
27 августа 15:10
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат Италии. Серия А. 2 тур. Рома (Рим) - Аталанта (Бергамо)
Аталанта не является грубой ко(***), скорее даже наоборот. Но парадокс личных встреч с римлянами у них дома заключается в том, что клуб из Бергамо в последние годы всегда получает гораздо больше жёлтых карточек, нежели чем хозяева. Как будет на этот раз, мы с Вами узнаем сегодня,после финального свистка.
Прогноз: Ф2 (-1.00)
Результат 1:1
Ашот
foraplus
27 августа 09:18
0 $ за месяц
ROI 0%
Рома примет Аталанту по прошлому сезону можно сказать играют одна из самых дисциплинированных команд серии А и одна из самых жестких Ф 0 ЖК на Аталанту надежно.
US OPEN Тим против Мирзы Башича 9 номер против 81 не смотря на разницу в рейтинге Тим не так хорош на харде с начала марта провел один матч проиграв Циципасу 6-3 7-6.Башич уже давно в Америке провел 6 игр 5 из нах проиграл но в некоторых выглядел здорово например в игре с Джоковичем проиграв 3-6 6-7 я уверен легкой победы Тиму не видать.
Да прибудет с нами фарт.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл