Матч дня Хорватия - Чехия

Результат матча Амьен - Лилль 15 сентября 2018

Амьен
Лилль

Статистика всех прогнозов 6

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+2 695 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 940 прогнозов на сегодня
Live
21:45
Сегодня
+177
Прогнозов
+45 Чел.овек поставили
Победа Хорватия
КФ 1.88
Шансы 54%
21:45
Сегодня
+162
Прогнозов
+40 Чел.овек поставили
Победа Бельгия
КФ 1.45
Шансы 69%
21:45
Сегодня
+145
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Италия
КФ 1.06
Шансы 95%
21:45
Сегодня
+113
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
ИТБ2 (2.50)
КФ 1.57
Шансы 64%
21:45
Сегодня
+78
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Фарерские острова
КФ 1.27
Шансы 79%
Live
+70
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Косово
КФ 1.71
Шансы 59%
Live
+62
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Черногория
КФ 1.88
Шансы 54%
03:00
Сегодня
+51
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ 2.2
Шансы 46%

6 Прогнозы экспертов на матч Амьен - Лилль

михаил
titay123
15 сентября 20:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Последние пять игр эти команды играли по схеме - одна не забивает. Посмотрев на таблицу французского первенства я пришёл к выводу что и на сегодняшний день эта ставка может сыграть. И хотя Лилль на 4 месте а Амьен на 15-ом. разница в статистике у команд невелика. Единственное, что гости пропустили за 4 тура всего два мяча, а хозяева пять. Так что думаю что кто то не забьёт сегодня.
Результат 2:3
Артемий
FM2000
15 сентября 19:17
0 $ за месяц
ROI 0%
1) Тулуза - Монако: Обе команды способны раскрыть свой забивной потенциал. Отдам предпочтение "монако" хотя там и не будет Головина.) "Х2 и ТБ (2.50) Да - 3.10".
2) Амьен - Лилль: Считаю что "Лилль" совсем не так плох как в прошлом сезоне. "Гости" способны на гол и более. "ИТБ2 (1.00) - 1.71".
3) Монпелье - Страсбур: "Монпелье" славится своими ничейками. Голов не ожидаю, прям чтоб россыпь. "1Х и ТМ (2.50) Да - 2.02".
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Игорь
Raven52009
15 сентября 18:55
0 $ за месяц
ROI 0%
Второй пресс на сегодня..На этот раз Франция.Опять выбирал по принципу,одни не плохо забивают,вторые не очень защищаются,в принципе должно заходить,кто поскромнее может брать итб 0,5 как всегда,тоже два с небольшим кэф выходит,одинаром Тулузу можно рискнуть заиграть ОЗ,или тб 2,5..Но мы же не ищем легких путей..ТаК оно как то поинтереснее выглядит.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Антон
okean21
15 сентября 07:41
0 $ за месяц
ROI 0%
Приветствую всех «Амьен», если будет сверх мотивирован, может достичь успеха, как в прошлом сезоне, когда на своем поле разгромил «Лилль» (3:0). Победили пикардийцы «догов» и в гостях, да и в целом они имеют небольшое преимущество в очных встречах (в восьми матчах четыре победы у «Амьена», три – у «Лилля»). Сегодня существует большая вероятность того, что предстоящая встреча завершится вничью (1:1). В этом сезоне мы видим прошлогодний классический «Монпелье». «Паладины» сами мало забивают и сопернику не дают создавать много опасных моментов. Сегодня и в этом противостоянии ожидать много голов не стоит. Шансы на ничейный результат довольно велики, вряд ли тренер и футболисты «Монпелье» избавились от хронической для этой команды болезни — играть вничью. Команда Тер-Закаряна на своем стадионе выступает неважно, уже восемь встреч подряд в рамках Лиги 1 она не может одержать победу. В гостях не блещет и «Страсбур», одержав лишь одну викторию в 12 предыдущих матчах Лиги 1. Если эти команды не побеждают – значит у них проблемы в атаке.В очных противостояниях двух последних лет предстоящие соперники побеждают друг друга дома, при этом уже пятую встречу подряд забивают обе команды. Друг с другом сегодняшние визави встречались 18 раз: три победы на счету «Дижона», восемь раз викторию праздновали «зебры». И все же на эту статистику не следует обращать особое внимание, так как «Анже» в последние месяцы играет слабо: на счету черно-белых всего три победы в 20 последних матчах. Точно такая же ситуация и в поединках на выезде. А вот «Дижон» на своей арене играет уверенно. В предыдущих 16 домашних выступлениях «совы» проиграли лишь «Лиону», «Марселю» и «Кану».
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Николай
Fix_Play
15 сентября 04:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте!
ФРАНЦИЯ: Первая лига
Так как в этом месяце, результаты совсем не положительные, думаю Вам не интересно читать мысли на ставки которые я даю. Потому буду просто писать это сообщение, и давать прогноз, пока не верну изначальный банк. Потому ставить или нет со мной и дальше, решать Вам. Делать свои ставки буду и дальше опираясь на статистику и информацию о поединках!
Удачи Нам!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл