Матч дня Крылья Советов - Балтика

Результат матча Сан Мартин С-Х - Уракан 01 сентября 2018

Сан Мартин С-Х
Уракан
Сан Мартин С-Х
Уракан

Статистика всех прогнозов 5

Победы 60%
Возвраты 0%
Поражения 40%
+3 280 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 241 прогнозов на сегодня
Live
13:30
title-day-next-0
+54
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Крылья Советов
КФ 2.7
Шансы 38%
15:45
title-day-next-0
+46
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.81
Шансы 56%
18:00
title-day-next-0
+39
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 2.77
Шансы 37%
20:30
title-day-next-0
+34
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.64
Шансы 61%
Live
+19
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Тигре
КФ 2.59
Шансы 39%
Live
+17
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.16
Шансы 32%
03:15
title-day-next-0
+17
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.88
Шансы 35%
14:30
title-day-next-0
+16
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Саутгемптон
КФ 1.72
Шансы 59%

5 Прогнозы игроков на матч Сан Мартин С-Х - Уракан

Антон
okean21
01 сентября 01:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброй ночи уважаемые чемпионат Аргентины Сан Мартин С-Х - Уракан жду от этого матча результативности,команды играют в добротный футбол без автобусов так что ждем голов.Следующий матч это Понте Прета - Вила Нова здесь наоборот гости так вообще самая мало пропускающая команда думаю тут будет минимальная победа одной из команд.Последний матч нашего экспресса это Регатас - Сампаю Корреа рискнем в пользу хозяев.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
Bandit7
01 сентября 00:36
0 $ за месяц
ROI 0%
1.И так команды уже давно все не могут показать атакующую игру с голами, но команды за пят игр смогли отличиться в матче.

Гости сейчас находятся в не самой лучшей форму да и в среднем пропускают от два гола минимум в матчах но и хозяева обычно без двух голов не уходят.

2 . обычно после низовых игр команды всегда показывают более чем атакующую игру с голами в матче.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
Bandit7
01 сентября 00:31
0 $ за месяц
ROI 0%
1. первый матч для обеих команды сегодня бы желательно пробивать голы и уже наконец за третью игру в чемпионате пробивать голы и забирать три очка в матче.



2. Второй матч довольно интересный думаю вот здесь должны быть более чем атакующая игра с голами тем более что команды три раза именно такой тотал в матчах ни раз пробивали.

3. команды не плохие в атаке и такой средний тотал обычно пробивают.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Алексей
Alexeikryakov
31 августа 20:44
0 $ за месяц
ROI 0%
Уважаемые болельщики футбола, прогноз на матч 4 тура Суперлиги Аргентины между командами Сан Мартин С-Х и Уракан.
Сан Мартин очень уверенно начал сезон, одержав одну победу и сыграв два матча вничью,набрав 5 очков и занимая седьмое место. Что касается гостей, то Уракан сыграл два матча вничью и проиграл один раз, набрав соответственно 2 очка и занимая 21 место. Уракан почти каждый сезон начинает с невыразительной игры, но ближе к середине Чемпионата команды разыгрывается и набирает очки. Да и соперник сегодня у Уракан не самый сильный, а в Аргентине как известно фактор домашнего поля играет малую роль. Поэтому на мой взгляд, Уракан сегодня как минимум не проиграет с форой 2(0) за 1.95. Счет в матче будет 1-2. Ставьте не более 5% от банка.
Всем побед.
Прогноз: Ф2 (0.00)
Результат 1:2
Олег
korollev
31 августа 20:15
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем боольшой привет
Доброй ночи друзья
Созрела новая ставочка на чемпионат Аргентины по футболу
Сан Мартин - Уракан.
В этом матче противостоянии букмекеры разделии свои мнения и не знают кто из этих двух команд выйграет то есть не видят фаворита матча ))
Значит по моему мнению.самая выгодная ставочка будет ничейный исход со счётом 1 :1
Прогноз: Ничья
Результат 1:2