Матч дня ЦСКА - Зенит

Результат матча Гарсия К. - Суарес-Наварро К. 01 сентября 2018

Гарсия К.
Счёт матча
1:2
Суарес-Наварро К.
Гарсия К.
Суарес-Наварро К.
Матч 1 сет2 сет3 сет
1 746
2 567

Статистика всех прогнозов 13

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-10 300 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+11 чел.овек поставили
КФ 1.52
Шансы 66%
Еще 3 395 прогнозов на сегодня
Live
19:30
Сегодня
+77
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 3.34
Шансы 30%
22:00
Сегодня
+71
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Милан
КФ 2.59
Шансы 39%
22:30
Сегодня
+67
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.42
Шансы 71%
20:00
Сегодня
+57
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Вильярреал
КФ 1.33
Шансы 76%
20:00
Сегодня
+49
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.25
Шансы 31%
13:00
Сегодня
+37
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 2.01
Шансы 50%
13:00
Сегодня
+36
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Кавасаки Фронтале
КФ 1.92
Шансы 53%
17:20
Сегодня
+32
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Словакия
КФ 1.43
Шансы 70%

13 Прогнозы экспертов на матч Гарсия К. - Суарес-Наварро К.

иван
matchball
01 сентября 19:00
0 $ за месяц
ROI 0%
суареш-наврро находится в плохой форме.тому подтверждение-финал недельной давности в ньюхавене против сабаленко 1-6 4-6.играла испанка просто отвратительно.одни невынужденные ошибки.в финал попала суареш-наварро случайно.матч 1\8 финала не состояля-неявка конты.а потом в 1\4 в 1\2 финала соперницы по ходу игры получали травмы и отказывались играть.таким образом до финала суареш-наварро сыграла только один!! матч.и сразу финал.гарсия в отличной форме.лички за ней 2-0.накануне обыграла очень неудобную для себя соперницу-пуиг.гарсия должна побеждать сегодня.
Прогноз: П1
Результат 1:2
Владимир
Morupur
01 сентября 18:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Прогноз на us open. Одиночный разряд. Женщины. Гарсия против Суарес Наварро.
На мой взгляд Гарсия должна легко проходить Суарес Наварро, но не хочется провалить начало месяца и берем чистую победу француженки. Все же Гарсия в топ 10 и я думаю покажет класс. Суарес на прошлом турнире дошла далеко и это ей пошло в зачет и поэтому буки дают так много на Гарсию, но там дошла она скажем так на халяву,а здесь такого не будет Гарсия закроет.
Прогноз: П1
Результат 1:2
Саша
Sandra353
01 сентября 17:59
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Тут ставка скорее против Суарес-Навароо уж очень легко ей достался финал в Нью=Хейвене, на этом турнире ей с соперницами Младенович и Гиббс они сами в ужасной форме, но и с ними испанка сыграла по три сета .Думаю , что дальше пройдет более подготовленная Гарсия.
2. Тут особо комментировать нечего , что могу сказать по этому матчу , что вероятнее всего будет больше трех сетов но , здесь нет в линии таких исходов . Но пройдет дальше скорее всего Федерер.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Руслан
decameron666
01 сентября 17:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннис. Женщины. Покрытие хард. На корте сойдутся француженка Каролин гарсия (в рейтинге 6-я) и испанка Карла Суарес-Наварро (в рейтинге 24-я). В личных встречах счёт 2-0 в пользу французской теннисистке. Каролин Гарсия в этом году на харде имеет статистику: 15 побед и 9 поражений. Суарес-Наварро в этом году на харде имеет статистику: 19 побед и 10 поражений. Суарес-Наварро на турнире против Гиббс и Кристины Младенович победила обе встречи в трёхсетовом поединке, затратив немало сил. Считаю, Каролин Гарсия больше сэкономил сил и к матчу против испанки будет более свежее своей соперницы. Мой выбор победа Каролин Гарсии.
Прогноз: П1
Результат 1:2
Денис
BLAUGRANA
01 сентября 15:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток. Играем по очевидным исходам: Кики Бертенс набрала феноминальный тонус в этом сезоне и сегодня для меня она беспорно является лидером в этом противостоянии, Гарсия играет успешно против Карлы,всего было 2 матча и оба победила француженка. Карьер куда более стабильна и безошибочно выступает,чем Цибулкова. Цибулкова может занести этот сезон в свой минусактив
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл