Матч дня Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Результат матча Генк - Мальмё 20 сентября 2018

Генк
Мальмё

Статистика всех прогнозов 24

Победы 38%
Возвраты 21%
Поражения 42%
+3 787 $
Доход
капперов
с игры
-8 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+10 чел.овек поставили
КФ 1.55
Шансы 65%
ТБ (2.00)
+3 чел.овек поставили
КФ 1.31
Шансы 77%
ТБ (2.50)
+3 чел.овек поставили
КФ 1.67
Шансы 60%
Обе забьют Да
+3 чел.овек поставили
КФ 1.71
Шансы 59%
Еще 4 945 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+247
Прогнозов
+44 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.78
Шансы 57%
20:45
Сегодня
+229
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.73
Шансы 58%
23:00
Сегодня
+220
Прогнозов
+55 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%
23:00
Сегодня
+208
Прогнозов
+33 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 2.02
Шансы 50%
Live
+144
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 2.37
Шансы 43%
Live
+137
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.02
Шансы 50%
Live
+108
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 1.51
Шансы 67%
Live
+58
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Химик Воскресенск
КФ 1.83
Шансы 55%

24 Прогнозы экспертов на матч Генк - Мальмё

Сергей
Progres
20 сентября 19:11
0 $ за месяц
ROI 0%
1.Эти команды очень результативно играют скорей всего победят хозяева поля но и гости в долгу не остануться как минимум я ожидаю 2-1
2.Французы на много сильней и скорей всего у себя дома они смогут победить Поляков уровень на много выше у Французов
3.Итальянци скорей всего разгромят гостей так как в домашних играх они играют не плохо скорей всего тут будит 3-0
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
PROINSAIDER
20 сентября 19:09
0 $ за месяц
ROI 0%
Решил дать вот такой неплохой пресс!!

Советую брать

Начало:19-55 (Мск)

Футбол. Лига Европы
Бешикташ-Сапсборг

Сапсборг конечно хорошая команда,но в своем чемпионате. Турки дома показывают высочайший клас. Партизан,Ласк,Рединг,Шахтер,никто из этих команд не смог увезти победу с домашней арены Турков. (Победу должны точно вырывать Бешикташ победа)

Генк-Мальме

Бельгийцы прошли Брондбю которые находятся на первых строчках чемпионата Дании. Мальме идет тоже без поражений,но сам шведский состав послабее конежно же Генка. (Генк победа)

Лацио-Аполон

Ну я незнаю какой здесь кипр может что либо навязать Итальянцам который показывают высший класс в своей лиге (Лацио Фора-1)
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Вадим
NoEye
20 сентября 19:03
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Многие считали, что Челси приедет играть дублем сюда, но из основы только Азар и Давид Луис остались дома. Появление в составе Виллиана очень сильно повлияет в сторону атаки, ведь он просто обязан показать свою проф пригодность. Манера игры при Сарри у аристократов сильно изменилась. Нет больше этой скукоты от обороны. Теперь только атаки, атаки и ещё раз атаки! Минус этого - большое пространство сзади и пропуск голов. В 6 последних матчах пробивался данный тотал, а в 4 из них Челси не сумел сохранить ворота на замке. Домашние трибуны греческого клуба будут помогать ему и не исключено, что начнётся голевая перестрелка. Гол синих сомнений не вызывает, а то и два, но с учётом тактики Сарри, гол хозяев очень даже вероятен. ОЗ не рискую брать, поэтому просто ТБ 1,5.
2. Весёлые бельгийцы в том сезоне радовали нас изобилием голов. Вот уже 6 матчей подряд в ЛЕ матчи с участие Генка пробивают данный тотал. Шведы, в свою очередь, провели 2 квалификационных матча в ЛЕ 2-0 и 2-2, плюс в 4 из 6 отборочных в ЛЧ пробивался ТБ 1,5. Считаю, что хозяева продолжат играть в такой же футбол, а шведы поддержат. Для большого Коэфа беру ТБ 2. Всем фортуны и прохода ставок!))
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Mister Plus
PlusMachine
20 сентября 18:08
0 $ за месяц
ROI 0%
Из всех матчей в 20:00 приглянулся только этот.
Оба клуба играют в атакующий футбол, забивая достаточно много голов в своих чемпионатах. Здесь , скорее всего, будет открытая игра с большим количеством острых моментов. Вопрос будет заключаться в реализации. Клубы никогда не встречались, так что будет некоторый фактор притирки друг к другу, отсюда могут произойти ошибки в обороне.
Прогноз: ТБ (2.50)
Результат 2:0
Сергей
stefan777
20 сентября 18:00
-1 348 $ за месяц
ROI -67.4%
Генк - Мальмё очень результативно играют в своих чемпионатах , думаю они вполне на двоих забить два и более мячей . хозяева поля команда Селтик очень здорово играют на своем поле , думаю они снова сегодня выиграют , как выиграли в июле в лиге чемпионов .Милан намного сильнее своего соперника и в этом матче считаю они должны забивать немало мячей , два и более .
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл