Результат матча Унив. де Чили - Палестино 08 сентября 2018
Статистика всех прогнозов 3
Победы 33%
Возвраты 67%
Поражения 0%
+300 $
Доходкапперов
с игры
0 $
Убытоккапперов
с игры
Еще 3 857 прогнозов на сегодня
Live
Live
+64
Прогнозов
+10
Чел.овек поставили
Победа Сент-Луис Блюс
КФ
2.61
Шансы
39%
02:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+7
Чел.овек поставили
Победа Питтсбург Пингвинс
КФ
2.66
Шансы
38%
02:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+11
Чел.овек поставили
Победа Бостон Брюинз
КФ
2.27
Шансы
45%
3 Прогнозы игроков на матч Унив. де Чили - Палестино
Экспресс Количество исходов 2
08 сентября
23:55
08 сентября
23:30
Доброй ночи. Долго размусоливать не буду первый матч это полуфинал Кубка Чили Унив. Де Чили - Палестино, команды результатов играют, гости часто забивают да и хозяева много, считаю ТБ 1.5 зайти должен. И матч МЛС Нью-Йорк Сити - Вашингтон берём ТМ 4.5 буки считают что тут будет много головы но я с ними не согласен , команды мало результативные и надеюсь такой тотал не пробьют. Всем удачи!
Кубок Чили. 1/2 финала. Первые матчи.. Унив. де Чили - Палестино. Хороший матч, команды не равные и можно все ожидать, но судя по позициям прошлого сезона и нынешнего можно увидеть что для гостей все ни как не удается хоть как то поднятся выше, но недавно они обыграли хозяев , но это чисто случайность, сегодня беру фору потому что кубок могут и ничейную тему выдать!
Сегодня играют Унив де Чили -Палестина, вроде хорошие команды но скажем так что Палестина по слабее чем чили у палестинцев с атакой плоховата хотя когда выдвигаются вперед если сладенно действуют могут забить вспомним прошлые игры в играх межлу Унив де Чили и Палестиной всегда забиватся от 2х до 4х голов ну по крайней мере Тотал больше 2х всегда проходит надеюсь и сегодня проидет