Результат матча Унив. де Чили - Палестино 08 сентября 2018
Статистика всех прогнозов 3
Победы 33%
Возвраты 67%
Поражения 0%
+300 $
Доходкапперов
с игры
0 $
Убытоккапперов
с игры
Еще 4 357 прогнозов на сегодня
Live
15:30
Сегодня
+55
Прогнозов
+9
Чел.овек поставили
Победа Салават Юлаев
КФ
2.3
Шансы
44%
17:00
Сегодня
+50
Прогнозов
+14
Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ
1.46
Шансы
69%
19:30
Сегодня
+40
Прогнозов
+8
Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ
2.19
Шансы
46%
11:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+5
Чел.овек поставили
ТМ (5.50)
КФ
1.62
Шансы
62%
16:30
Сегодня
+18
Прогнозов
+6
Чел.овек поставили
Победа Авто
КФ
1.71
Шансы
59%
16:30
Сегодня
+17
Прогнозов
+3
Чел.овек поставили
Победа Омские Ястребы
КФ
2.3
Шансы
44%
3 Прогнозы игроков на матч Унив. де Чили - Палестино
Экспресс Количество исходов 2
08 сентября
23:55
08 сентября
23:30
Доброй ночи. Долго размусоливать не буду первый матч это полуфинал Кубка Чили Унив. Де Чили - Палестино, команды результатов играют, гости часто забивают да и хозяева много, считаю ТБ 1.5 зайти должен. И матч МЛС Нью-Йорк Сити - Вашингтон берём ТМ 4.5 буки считают что тут будет много головы но я с ними не согласен , команды мало результативные и надеюсь такой тотал не пробьют. Всем удачи!
Кубок Чили. 1/2 финала. Первые матчи.. Унив. де Чили - Палестино. Хороший матч, команды не равные и можно все ожидать, но судя по позициям прошлого сезона и нынешнего можно увидеть что для гостей все ни как не удается хоть как то поднятся выше, но недавно они обыграли хозяев , но это чисто случайность, сегодня беру фору потому что кубок могут и ничейную тему выдать!
Сегодня играют Унив де Чили -Палестина, вроде хорошие команды но скажем так что Палестина по слабее чем чили у палестинцев с атакой плоховата хотя когда выдвигаются вперед если сладенно действуют могут забить вспомним прошлые игры в играх межлу Унив де Чили и Палестиной всегда забиватся от 2х до 4х голов ну по крайней мере Тотал больше 2х всегда проходит надеюсь и сегодня проидет


