Матч дня Ливерпуль - Манчестер Сити

Результат матча Польша - Ирландия 11 сентября 2018

Польша
Ирландия

Статистика всех прогнозов 11

Победы 36%
Возвраты 9%
Поражения 55%
+976 $
Доход
капперов
с игры
-4 600 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

8 600 $
Сумма всех ставок
782 $
Ср. ставка 7.8% от банка
П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.57
Шансы 64%
ТМ (3.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.27
Шансы 79%
Еще 3 703 прогнозов на сегодня
Live
19:30
Сегодня
+31
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 2.4
Шансы 42%
17:00
Сегодня
+28
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Брайтон энд Хав Альбион
КФ 2.06
Шансы 49%
Live
+26
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Финикс Санз
КФ 1.96
Шансы 52%
Live
+24
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ 1.89
Шансы 53%
23:00
Сегодня
+23
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.64
Шансы 61%
19:30
Сегодня
+21
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.3
Шансы 77%
Live
+20
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа Мемфис Гризлиз
КФ 3.96
Шансы 26%
22:45
Сегодня
+20
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.48
Шансы 68%

11 Прогнозы игроков на матч Польша - Ирландия

Kirill
kurtov20
11 сентября 20:08
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый вечер. Вернулся из отпуска и начинаю смотреть за мировым футболом.
1) Польша - Ирландия
Беру фору поляков в 1 мяч, потому что 1-поляки играют дома. Поддержка трибун. 2-ирландцы в гостях не побеждают в 4х матчах подряд. Да и не самый сильный состав у сборной , чтобы противостоять Полякам.
2) Англия - Швейцария.
Англичане были близки к ничьей с Испанцами. Хорошая игра была у подопечных Саутгейта. Нужно доказать в товарняке , что после ЧМ. Команда не опустила руки. Всем удачи.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Евгений
KOT_ACH
11 сентября 19:59
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Футбол. Лига Наций УЕФА. Финляндия - Эстония.
Финны сейчас очень неплохи, чего не скажешь о сборной Эстонии. Думаю, что у хозяев поля особых проблем против эстонцев возникнуть не должно.
2. Футбол. Товарищеские матчи. Польша - Ирландия.
В матче с Италией мы увидели, что запас Польши очень достойный, а все, чего команда могла показать, она с итальянцами не продемонстрировала.
3. Футбол. Товарищеские матчи. Англия - Швейцария.
Игра обещает быть яростной и задорной, обе команды обладают мощным голевым потенциалом, а по сему поставлю на то, что голы с обеих сторон в матче произойдут.
Всем добра!!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Vladimir
Vladimir_SN
11 сентября 19:51
0 $ за месяц
ROI 0%
Объясните почему вообще поляки не должны выигрывать? Отличная атака, крутые фланги, нормальная защита и хороший кипер. Что есть у ирландцев? Сложно сказать.В исландцев верб только потому что прошлый матч они провели ужасно, я бы даже сказал "позорно". Домашня реабилитация обязана состояться и как минимум гол дома. Ну и англичане.Да швейцарцы очень неплохи, но дома Англия очень стабильная и неуступчива.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Vladimir
Vladimir_SN
11 сентября 19:38
0 $ за месяц
ROI 0%
Не слишком большой коэффициент получает с такого экспресса, но все максимально прагматично.Ну вроде первый матч точно должны пробить, предполагаю что могут скатать нули в первом тайме, а во втором уже начать динамику.Полякам тоже есть кому забивать, Зелинский в последнее время монстр просто и в пари с Левой. Швейцария вообще обожает голы и не будет ждать чего то там, а сразу начнет.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
Pol240
11 сентября 19:15
0 $ за месяц
ROI 0%
Привет всем сегодня в 21:45 состоится матч на который советую поставить,После успеха в Италии сборная Польши могла бы несколько расслабиться в дружеской встрече.Если верить статистике,как правило,бело-красные не придают большого значения успехам в товарищеских матчах.Однако сейчас это не тот случай.Команда Бржечека заслужила комплименты в свой адрес после ничьей в Болонье,но после провала на Чемпионате мира любой неудачный результат Польши даже в не статусном матче будет восприниматься болезненно.Тем не менее,ирландцы,после провала с валлийцами,наверняка большое внимание уделят обороне,моя ставка на ТМ3,5
Прогноз: ТМ (3.50)
Результат 1:1
Реклама +18