Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Оттава Сенаторс

Результат матча Луч-Энергия - ФК Тамбов 15 сентября 2018

Луч-Энергия
ФК Тамбов
Луч-Энергия
ФК Тамбов

Статистика всех прогнозов 16

Победы 69%
Возвраты 0%
Поражения 31%
+4 730 $
Доход
капперов
с игры
-2 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П2
+4 чел.овек поставили
КФ 2.16
Шансы 47%
Ф2 (0.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.59
Шансы 63%
Х2
+2 чел.овек поставили
КФ 1.33
Шансы 76%
Еще 3 358 прогнозов на сегодня
Live
02:00
Сегодня
+56
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Торонто Мейпл Лифс
КФ 2.11
Шансы 48%
05:00
Сегодня
+54
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Вегас Голден Найтс
КФ 1.91
Шансы 53%
Live
+18
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.1
Шансы 33%
04:30
Сегодня
+17
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Хьюстон Рокетс
КФ 1.96
Шансы 52%
16:30
Сегодня
+17
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.5
Шансы 40%
02:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ИТБ2 (100.50)
КФ 1.78
Шансы 57%
19:00
Сегодня
+14
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 2.35
Шансы 43%
21:45
Сегодня
+11
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Ювентус
КФ 1.84
Шансы 55%

16 Прогнозы экспертов на матч Луч-Энергия - ФК Тамбов

валерий
tixiy
15 сентября 10:37
-13 602 $ за месяц
ROI -9%
Матч первый в этом туре! По своей наивности рассчитываю,что как он задаст тон на весь тур, так и будет. А задать тон этот матч имеет шансы. Тамбов команда результативная и если что, то сможет поддержать пыл хозяев. А хозяевам уже давно пора пылить. Результативность совсем никакая. Заждались болельщики. А мы с своей стороны поддерживаем болельщиков. Так что давай Луч-в атаку!
Прогноз: ИТБ1 (1.50)
Результат 0:1
Олег
copir
15 сентября 10:33
-2 590 $ за месяц
ROI -13.5%
Луч-Энергия - ФК Тамбов
Обе забьют Нет - 1.68
Ньюкасл - Арсенал
Обе забьют Да - 1.64
Общий кф экспресса: 2.76
Тамбов набирает форму, за 5 туров команда ни разу не проиграла, думаю и сегодня Тамбов будет настроен на победу, но отсутствие ключевых игроков не позволяю игре быть результативной.
Ньюкасл - Арсенал
Нет сомнений что сегодня Арсенал это что-то новое, не понятное.. в каждой игре пропускает и забивает. Ньюкасл неудобный соперник, последняя очная встреча вообще закончилась 2:1 в пользу Ньюкасл..
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Rustam
RustamCapper
15 сентября 10:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол. Чемпионат России. ФНЛ.. Луч-Энергия - ФК Тамбов. Начало матча в 11:00 по московскому времени. Сомнительный матч, но в итоге решил рискнуть и взять чистую победу первых. Можно было бы взять плюсовую фору +1, но на чистую победу такой сочный коэффициент, что можно и рискнуть. Луч-Энергия не так уж и плохи, как это нам говорят букмекеры. Всем удачи.
Прогноз: П1
Результат 0:1
Михаил
Quarashi
15 сентября 09:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день, представляю экспресс на ФНЛ:
Луч-Энергия - ФК Тамбов тут все просто, во первых за историю встреч этих команд Луч ни разу у Тамбова не выиграл, а так же за последние 7 матчей Луч выиграо всего 1 раз, а Тамбов наоборот проиграл всего 1 раз. В этой встрече я уверен что Тамбов не проиграет.
Чертаново - Сибирь - команда из Домодедово много забивает, чего не скажешь о Сибири. Я бы поставил в этом матче на Чертей, но не будем рисковать и поставим на непроигрыш Чертаново
Ротор - Зенит II тут сложнее всего. Обе команды со дна турнирной таблицы и обеих команд примерно одинаковая статистика в последних пяти матчах. В прошлом сезоне оба матча остались за Ротором, более того, если Ротор не выиграет сегодня, то уже врят ли выиграет в этом сезоне вообще.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Владимир
vlupidol
15 сентября 09:08
0 $ за месяц
ROI 0%
Ребята из "Тамбова" уже третий сезон подряд выступают очень хорошо, но пока что им чего-то не хватает, скорее всего опыта. Тем не менее смена тренера судя по результатам пошла ребятам на пользу, а так же опыта у них уже достаточно дабы показывать результаты и выходить за пределы ФНЛа. Что касается "Луча", то ребята не когда особой игрой не выделялись, а в этом сезоне и вовсе остались из-за удачи. В этом матче я однозначно считаю, что "Тамбов" будет в разы сильнее чем "Луч", и ребята не упустят возможностью заполучить себе очередную победу в сезоне.
Прогноз: П2
Результат 0:1