Матч дня Япония - Швеция

Результат матча Азербайджан - Украина 09 сентября 2018

Азербайджан
Украина
Азербайджан
Украина
Матч 1 тайм2 таймОТ
1 010
5 203

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+845 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

1 900 $
Сумма всех ставок
633 $
Ср. ставка 6.3% от банка
ТМ (9.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.55
Шансы 65%
Еще 4 448 прогнозов на сегодня
Live
Live
+238
Прогнозов
+42 Чел.овек поставили
Победа Япония
КФ 2.05
Шансы 49%
Live
+222
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
ИТБ2 (2.50)
КФ 2.2
Шансы 46%
05:00
Сегодня
+178
Прогнозов
+42 Чел.овек поставили
Победа США
КФ 2.03
Шансы 50%
05:00
Сегодня
+138
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.25
Шансы 45%
22:00
Сегодня
+48
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Франция
КФ 1.83
Шансы 55%
22:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Сенегал
КФ 1.34
Шансы 75%
Live
+23
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.15
Шансы 32%
Live
+17
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.2
Шансы 32%

3 Прогнозы игроков на матч Азербайджан - Украина

Динияр
DiniyarGrunin
09 сентября 13:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Две слабые на мой взгляд сборные, но и у слабых тоже есть победители. Думаю украинцы окажутся сильнее,вчера они сыграли вничью с Италией 5-5, хотя проигрывали 2-5. Не плохой показатель. Во втором матче Швейцария думаю не проиграет белорусам. Швейцарцы сильнее по индивидуальным показателям, белорусы не плохи в командном расположении духа и настроя. Но все же опыт и класс на стороне Швейцарии.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Ринат
Ibrashov
09 сентября 12:48
0 $ за месяц
ROI 0%
1)Азербайджан -украина,вчера Азербайджан показал свой максимум ,ведя в счёте 5:1,но в итоге проиграли!такой номер с Украиной не пройдет,они явно не пропустят сразу пачку,как по мне обе команды оборонительные,думаю даже на двоих они не забьют больше 9 голов!2)швейцария-беларусь хоть все считают фаваритом швейцарцев,но белорусы команда настырная,как по мне так матч будет равным!!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Владимир
vlupidol
09 сентября 10:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Начнем по убыванию. В матче за 7 место сойдутся сборные Азербайджана и Украины.
Обе команды все три своих матча в группах проиграли. Но если азербайджанцы сделали это "всу(***)", то украинцы еще пытались побороться и дважды в основное время играли вничью. Но если в матче со сборной Беларуси им не повезло в дополнительное время, то против итальянцев все решили пенальти.
Азербайджан почему то только в последнем матче показал свой максимум, но даже это ему не помогло и выигрывая по ходу матча со счетом 5:1 мистическим образом проиграл 5:8. Последний забитый мяч был в начале второго периода, после которого последовали 7 безответных в свои ворота. Не знаю с чем это связано, скорее в бескомпромиссной игре швейцарцев, которые показали свой характер.
Обе команды сушат матчи на протяжении всего Суперфинала, поэтому в данной встрече я поставлю на тотал меньше 8.5. Думаю это будет самой логичной ставкой. Потому что ставить на победу какой-либо команды я не вижу смысла, потому что выиграть может любая. А вот не забить 9 врятли.
Прогноз: ТМ (9.50)
Результат 1:5
Реклама +18