Матч дня Валенсия - Реал Мадрид

Результат матча Кайрат-Алматы - Акжайык 16 сентября 2018

Кайрат-Алматы
Акжайык
Кайрат-Алматы
Акжайык

Статистика всех прогнозов 6

Победы 17%
Возвраты 0%
Поражения 83%
+470 $
Доход
капперов
с игры
-3 800 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

4 300 $
Сумма всех ставок
717 $
Ср. ставка 7.2% от банка
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.23
Шансы 82%
Еще 4 004 прогнозов на сегодня
Live
Live
+254
Прогнозов
+100 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.64
Шансы 61%
Live
+157
Прогнозов
+36 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.48
Шансы 68%
Live
+156
Прогнозов
+46 Чел.овек поставили
Победа Ювентус
КФ 1.5
Шансы 67%
Live
+62
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Бенфика
КФ 1.23
Шансы 82%
Live
+37
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Чехия (жен)
КФ 1.89
Шансы 53%
Live
+34
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Ф2 (-13.50)
КФ 2.2
Шансы 46%
Live
+33
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Олимпиакос Пирей
КФ 1.55
Шансы 65%
Live
+30
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа в матче К2
КФ 3.66
Шансы 28%

6 Прогнозы игроков на матч Кайрат-Алматы - Акжайык

Сергей
October
16 сентября 14:34
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат Казахстана. Кайрат-Алматы - Акжайык
Вечно находящийся в тени Астаны, Кайрат в этом матче мотивирован, три очка будут очень к месту со слабыми середнячком Акжайыком. Статистика говорит нам что дома Кайрат совсем не проигрывает, только Астана смогла забить один победный гол в чемпионском поединке. Акжайык же в гостях редко когда выигрывает. Ставка на явного фаворита, можно ещё с форой на минус поставить.
Прогноз: П1
Результат 0:1
Alexandr
SATELLITE
16 сентября 13:54
0 $ за месяц
ROI 0%
Очередной матч дневной серии и ставка на Кайрат-Алматы в минимальную минусовую фору. Считаю что команда Кайрат-Алматы выиграет данный матч и сделает это в более чем 1 гол. Команда Кайрат-Алматы в домашних матчах играет очень хорошо и забивает более чем 1-2 гола в каждом домашнем матче. Также важно что Кайрат-Алматы по личным встречам против Акжайык забивает достаточно много голов.
Прогноз: Ф1 (-1.00)
Результат 0:1
Djekson
5349885
16 сентября 11:07
0 $ за месяц
ROI 0%
Прогноз экспресс на очередные матчи сегодняшнего игрового дня. Чемпионат Казахстана и кубок швейцарской лиги. В этих соревнованиях мой прогноз будет на такие команды как кайрат Алматы, Астана и грассхопперс. В этих матчах данные команды явные фавориты и должны сегодня выигрывать достаточно уверенно. Их соперники врядли окажут достойное сопротивление.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Алексей
Mak89Lex
16 сентября 10:19
0 $ за месяц
ROI 0%
Сеголня стартует очередной тур чемпионата Казахстана, пауза была связана как мы все знаем с играми сборных в Лиги Наций.
1. Матч в Кустанае Тобол - Жетысу, на мой взгляд будет вязкая игра. И матч скорее всего закончится с одним, ну максимум двумя голами.
2. Астана - Кайсар. В этом матче явный и безоговорочно фаворит Астана. Думаю тут 3-0:4-0
3.Кайрат дома после паузы хорошо старта нет и легко сеголня обыграет Уральскую команду.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
kornet
16 сентября 04:06
0 $ за месяц
ROI 0%
Три события и все из вида спорта-футбол.
И так:
Кайрат в домашнем матче обязан брать свои три пункта,все таки интрига в борьбе за золото чемпионата только в самом разгаре и терять в таких матчах непростительно.
АПОЭЛ открывает для себя сезон во внутреннем первенстве,но форма у игроков должна быть отменной все таки коллектив подводился к еврокубкам да и перерыв в чемпионатах должен был пойти на пользу коллективу в психологическом плане.
Ну и по Динамо-проигрывать нельзя,ведь третья потеря очей будет возможно последней и не только для Хацкевича.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18