Матч дня Ак Барс - Динамо Москва

Результат матча Дерби - Блэкберн 18 сентября 2018

Дерби
Блэкберн

Статистика всех прогнозов 4

Победы 0%
Возвраты 25%
Поражения 75%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-2 600 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

Обе забьют Да
+2 чел.овек поставили
КФ 1.88
Шансы 54%
Еще 2 963 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+48
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.85
Шансы 55%
19:00
Сегодня
+47
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Ак Барс
КФ 2.4
Шансы 42%
22:30
Сегодня
+42
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.24
Шансы 81%
21:45
Сегодня
+39
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.43
Шансы 70%
22:45
Сегодня
+27
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.35
Шансы 75%
12:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Аделаида Юнайтед
КФ 2.09
Шансы 48%
20:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.95
Шансы 52%
20:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.74
Шансы 27%

4 Прогнозы экспертов на матч Дерби - Блэкберн

Мустафа
Muster
18 сентября 21:18
0 $ за месяц
ROI 0%
Сделаю такой экспресс.
Встреча Уиган Атлетик - Халл. Хозяева часто выступали в атакующем стиле против других соперников. Гости наоборот, временами пропускали минимум дважды. Считаю, что и здесь Уиган сумеет хорошо сыграть в атаке.
Встреча Дерби - Блэкберн. Хозяева являются результативной ко(***) на своем поле. Гости тоже почти в каждой игре отличались. Считаю, что и здесь будет обмен голов.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Нурие
Nura
18 сентября 21:13
0 $ за месяц
ROI 0%
Решила поставить на Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.
Встречаются Уиган Атлетик и Халл. Хозяева во многих матчах забивали свой гол. Гости тоже часто эффективно выступали в нападении. Поэтому я решила, что команды обменяются мячами и моя ставка пройдет.
Встречаются Дерби и Блэкберн. Хозяева в каждой игре проводили результативно матчи. Гости тоже в большинстве выездных встреч огорчали другие команды. Поэтому я решила, что Уиган и Блекберн забьют друг другу и моя ставка пройдет.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Tyler Bettington
TylerBettington
18 сентября 15:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Футбол
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.. Дерби - Блэкберн

Свой последний матч Дерби проиграл Ротерхему 1-0. Френк Лэмпард в том матче был удален, но дисквалификацию не получил, отделался штрафом. Думаю сегодня игроки должны побеждать ради тренера, этот матч очень важен со стратегической точки зрения.

Думаю Блэкберн будет играть на ничью, так-что возьму Ф1(0)
Прогноз: Ф1 (0.00)
Результат 0:0
Алекс
voley
18 сентября 10:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет. Нужно продолжать и не останавливаться. Тем более сегодня столько классных матчей. решил поставить на Чемионат Англии - чемпионшип. Игра состоится сегодня в 21-45 по московскому времени. Дерби каунти идет на 7 месте и может побороться за верхние места в таблице. плюс играет дома. Кадровых потерь не имеет и готово побеждать Блэкберн, который на 13 месте.
Прогноз: П1
Результат 0:0