Матч дня Автомобилист - СКА

Результат матча ЖК Динамо Загреб - ЖК Фенербахче 20 сентября 2018

ЖК Динамо Загреб
ЖК Фенербахче
ЖК Динамо Загреб
ЖК Фенербахче

Статистика всех прогнозов 2

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 370 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 427 прогнозов на сегодня
Live
17:00
Сегодня
+91
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Автомобилист
КФ 2.27
Шансы 45%
19:30
Сегодня
+75
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 1.72
Шансы 59%
16:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Гвинея-Бисау
КФ 1.8
Шансы 56%
Live
+39
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ 1.85
Шансы 55%
Live
+37
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.2
Шансы 32%
Live
+35
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Чунгнам Асан
КФ 1.87
Шансы 54%
18:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Катар
КФ 1.71
Шансы 59%
19:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Дизель Пенза
КФ 1.92
Шансы 53%

2 Прогнозы игроков на матч ЖК Динамо Загреб - ЖК Фенербахче

Вадим
NoEye
20 сентября 21:12
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Который год убеждаюсь насколько сильно испанцы бьются до последней капли крови в матчах еврокубков. В Бетисе не так много шустрых защитников, поэтому будет много вязкой борьбы. Так у Олимпиакоса было в матчах с Бёрнли. Судья Стефански не жадный на карточки. В 18 году во всех 3-ёх поединках он показывал минимум 4 ЖК. 3 матча подряд с участием Бетиса заходит данная ставка, а греческая трибуна не даст игнорировать борьбу на поле своей команде.
2. Байер в отвратительной форме. Пропускают 3 матча подряд и ни набрали в чемпионате Германии ни одного очка. Такой коллективу болгарский клуб просто обязан забивать. У них всё в порядке с атакой. 5 домашних поединков подряд отличаются.
3. Турецкие клубы - это лучшая почва для ставок на ЖК. Горячая кровь, вспыльчивость и агрессивный футбол тому подтверждение. Соперники загребского Динамо каждый раз на выезде минимум 2 ЖК в рамках квалификации в групповую стадию ЛЧ. Фенербахче против Бенфики на той же стадии оба матча получал по 2 жк. Судья Крэйг Поусон судил один матч ЛЧ и ЛЕ, в котором всем показывал минимум по 2 ЖК.
Всем фортуны и удачи!)
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Николай
nikolay31
20 сентября 06:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго дня. Начинаем сегодня с матча Лиги Европы между Динамо Загреб и Фенербахче. Одно название команд мне уже говорит что матч будет нервным с обилием борьбы а где то и жёстких стычек. Динамо Загреб дома очень эмоционально выступает и сегодня будут играть с позиции силы , или как ещё сказать будут атаковать большими силами. Где то будет не все получаться а трибуны в Загребе очень заводят.
Фенербахче сейчас в кризисе , не все гладко в чемпионате , команда находится не в духе, и сегодня будут биться чтобы реабилитироваться в лице болельщиков. Так что нас ждёт ждёт нервный матч с обилием карточек.
Прогноз: ТБ (4.50)
Результат 3:2