Матч дня Северсталь - Динамо Москва

Результат матча Бавария (ж) - Спартак Суботица (ж) 26 сентября 2018

Бавария (ж)
Спартак Суботица (ж)

Статистика всех прогнозов 5

Победы 40%
Возвраты 0%
Поражения 60%
+1 200 $
Доход
капперов
с игры
-2 500 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 197 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+118
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 2.56
Шансы 40%
19:00
Сегодня
+116
Прогнозов
+40 Чел.овек поставили
Победа Торпедо Нижний-Новгород
КФ 1.68
Шансы 60%
19:10
Сегодня
+116
Прогнозов
+43 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 1.64
Шансы 61%
22:45
Сегодня
+106
Прогнозов
+38 Чел.овек поставили
Победа Лацио
КФ 2.19
Шансы 46%
19:30
Сегодня
+81
Прогнозов
+33 Чел.овек поставили
Победа Факел Воронеж
КФ 2.22
Шансы 46%
20:30
Сегодня
+77
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.19
Шансы 32%
19:45
Сегодня
+52
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Мидтьюлланд
КФ 1.45
Шансы 69%
19:00
Сегодня
+38
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Интер Турку
КФ 1.67
Шансы 60%

5 Прогнозы игроков на матч Бавария (ж) - Спартак Суботица (ж)

Михаил
HAPKOMAH
26 сентября 19:21
0 $ за месяц
ROI 0%
ВИД СПОРТА ФУТБОЛ ЖЕНЩИНЫ
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА 1/16 ФИНАЛА ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ
БАВАРИЯ - СПАРТАК СУБОТИЦА
В ДАННОМ МАТЧЕ ДУМАЮ БАВАРИЯ НЕ ТОЛЬКО ПРЕВЗАЙДЕТ ПО ЗАБИТЫМ ГОЛАМ ПРЕДЫДУЩУЮ ВСТРЕЧУ А КАК МИНРИМУМ УМНОЖИТ НА ДВА У СЕБЯ ДОМА ВЕДЬ ИГРАЮТ А ПОДДЕРЖКА ДОМА БУДЕТ ХОРОШЕЙ. НАПОМНЮ ЧТО ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ ОНИ РАЗГРОМИЛИ СОПЕРНИКА В ГОСТЯХ 7:0 И ТУТ БУДЕТ ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ ПОЭТОМУ БЕРУ ФОРУ5.5
Прогноз: Ф1 (-5.50)
Результат 4:0
Валерий
Leva
26 сентября 17:30
-1 053 $ за месяц
ROI -45.8%
Второй матч этих команд, в первом Бавария разгромила Спартак 7-0. В этом матче о победителе нет даже никакой речи, другой вопрос будет ли разгром. Немки или устроят голевую феерию или выставят практически второй состав, дадут отдохнуть игрокам основы, так как впереди у них еще много важных матчей. Спартак думаю постарается сыграть от обороны и вновь так сильно не облажаться как в первом матче.
Прогноз: ТМ (6.00)
Результат 4:0
олег
Sindikat
26 сентября 15:02
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Футбол
Женщины. Лига Чемпионов УЕФА. 1/16 финала. Ответные матчи.. Бавария (ж) - Спартак Суботица (ж). в данном матче есть смысл поставить на общий тотал команд больше или обе забьют,так как обе команды на данный момент предпочитают атакующий стиль игры,играя большую часть времени в атаке,при этом команды мало уделяют времени защите из за чего часто матчи получаются результативными,ни первая команда,ни вторая не будут отсиживаться в обороне,а будут создавать много опасных моментов и идти в атаку,из за чего должен получиться результативный матч
Прогноз: ТБ (4.50)
Результат 4:0
Роман
Nifigaster
26 сентября 14:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Футбол
Женщины. Лига Чемпионов УЕФА. 1/16 финала. Ответные матчи.. Бавария (ж) - Спартак Суботица (ж)
Доброго времени суток всем любителям женского футбола. Перемещаемся на женскую ЛЧ. Давайте мы в этом матче попробуем спрогнозировать тотал вверх в 4.5 мяча. Баварию здесь безусловно фаворит и должны наколотить пачку мячей, т.к у гостей есть большие проблемы в обороне. бетсити, балтбет, зенит, фонбет
Прогноз: ТБ (4.50)
Результат 4:0
Александр
fclm
26 сентября 11:09
0 $ за месяц
ROI 0%
Сегодня состоятся ответные матчи 1/16 финала женской Лиги Чемпионов. Я выбрал три матча, где хозяева должны крупно обыгрывать скромных соперников.
1. Вольфсбург имел подавляющее преимущество в первой встрече, однако забил всего 1 мяч. Думаю, что дома немки устроят хороший разгром довольно слабому сопернику.
2. Бавария в первой встрече обыграла сербскую команду на выезде со счётом 7:0. Вряд ли немки будут сбавлять обороты на своём поле. Также жду достаточно крупную победу хозяек.
3. Челси в первом матче без особого труда выиграл у боснийской команды со счётом 5:0. В ответной встрече жду как минимум повторение результата.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл