Матч дня Локомотив - Сочи

Результат матча Эдмонтон Ойлерз - Аризона Койотис 28 сентября 2018

Эдмонтон Ойлерз
Аризона Койотис
Эдмонтон Ойлерз
Аризона Койотис
Матч 1 период2 период3 период
2 011
2 110

Статистика всех прогнозов 17

Победы 29%
Возвраты 0%
Поражения 71%
+761 $
Доход
капперов
с игры
-8 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ТБ (4.50)
+3 чел.овек поставили
КФ 1.31
Шансы 77%
ИТБ1 (2.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.42
Шансы 71%
Еще 4 487 прогнозов на сегодня
Live
18:00
Сегодня
+146
Прогнозов
+51 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.69
Шансы 60%
20:30
Сегодня
+135
Прогнозов
+33 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.51
Шансы 67%
Live
+53
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.97
Шансы 34%
Live
+43
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Урал
КФ 2
Шансы 50%
Live
+37
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Мольде
КФ 1.47
Шансы 69%
22:00
Сегодня
+36
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Байя
КФ 2.79
Шансы 36%
19:00
Сегодня
+36
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Будё-Глимт
КФ 2.32
Шансы 44%
Live
+34
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Кайрат
КФ 1.34
Шансы 75%

17 Прогнозы игроков на матч Эдмонтон Ойлерз - Аризона Койотис

Роман
NXL_KXL
28 сентября 03:38
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Хоккей
NHL. Предсезонные матчи.. Эдмонтон Ойлерз - Аризона Койотис. Начало матча сегодня двадцать восьмое сентября 2018 года в 4:00 по московскому времени. Ставку в этом матче делаю на победу команды Эдмонтон в основное время. Вид спорта: Хоккей
NHL. Предсезонные матчи.. Эдмонтон Ойлерз - Аризона Койотис. Вид спорта: Хоккей
NHL. Предсезонные матчи.. Эдмонтон Ойлерз - Аризона Койотис
Прогноз: П1
Результат 2:2
Евгений
Prophet
28 сентября 02:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброе утро Уважаемы друзья. Потихоньку набираем темп, вчера к сожалению экспресс не прошел, но это начало, поэтому расстраиваться не нужно, основные прогнозы начнутся с октября месяца. Сегодня у нас три матча НХЛ:
В первых двух матчах ставлю на индивидуальные тоталы домашних команд, т.к. они показывают достаточно содержательный хоккей дома и думаю порадуют своих болельщиков. Третий матч НХЛ ожидает быть достаточно интересным, поэтому ставим на результативность. Всем удачи и больших побед!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
baks55
28 сентября 02:24
-9 938 $ за месяц
ROI -45.6%
Эдмонтон Ойлерз - Аризона Койотис Обе команды показывают результативный хоккей страються продемонстрировать атакующий агресивный настрой ожидаем продолжение банкета будит забивной зрелещный поединок между коллективами .Сан-Хосе Шаркс - Калгари Флэймз Это пара уже встречалась в предсезонке игра получилась забивной верх прошел надеемся что повторят порадуют.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Антон
bosk
28 сентября 02:18
0 $ за месяц
ROI 0%
Хоккей. Предсезонка НХЛ. Чикаго много забивают сейчас в том числе и Оттаве на выезде пять шайб забили. Поставлю на матч итб1 3, 5. Эдмонтон против Аризоны. У Эдмонтона 24 шайб забито за 5 матчей. Эдмонтон дома здорово в атаке играет. Ставлю итб1 4, 5. Сан Хосе против Калгари. На днях они сыграли 7:5 выиграли Калгари. Ожидаю и сегодня много шайб. Ставлю итб2 3, 5.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Антон
okean21
28 сентября 02:15
0 $ за месяц
ROI 0%
Тут я возьму Тотал меньше 5.5 по нескольким причинам, первая что Джерси все ещё не наладили атаку много не забивают ну при этом особо много и не пропускают в защите вроде все более менее и у виннипега все хорошо с защитной и с нападентем правда нет проблем, ну тоже сломя голову не прут чтоб забить 5 или 8 шайб все стандартно 2 3 ! Сегодня между ними думаю будет что то среднее не очень мало и не много ну даже 5 просто не буду брать потому что вполне Виннипег может закинуть и 4 есть для этого все !Эдмонтон Ойлерз - Аризона Койотис рискну предположить что будет забито много шайб и получится весьма результативная игра. Предсезонная игра. Ну по сколько вчера пингвины прошли возьму ещё раз на подготовку в нхл. Ещё раз повторю для бешеных комментаторов что многое в этих играх зависит от состава. Но не всегда основной состав показывает ту игру которую может. Иногда берегут себя. Иногда просто не в форме. Тут беру акул из за того что у них полный боевой состав должен появиться. И конечно дебют карлсона. Просто бомбическое большинство будет у акул в этом сезоне. Всем удачных ставок и красивого хоккея и главное положительного результата в этом поединке.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл