Матч дня Абботсфорд Кэнакс - Техас Старз

Результат матча Жазири М. - У Ибин 01 октября 2018

Жазири М.
У Ибин
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 43

Статистика всех прогнозов 7

Победы 86%
Возвраты 0%
Поражения 14%
+3 260 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+4 чел.овек поставили
КФ 1.6
Шансы 63%
Еще 3 389 прогнозов на сегодня
Live
04:00
Сегодня
+42
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Абботсфорд Кэнакс
КФ 2.2
Шансы 46%
Live
+29
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Паранаенсе
КФ 1.81
Шансы 56%
03:00
Сегодня
+28
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Ф2 (12.00)
КФ 1.8
Шансы 56%
17:00
Сегодня
+23
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Северная Македония
КФ 2.22
Шансы 46%
Live
+23
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.96
Шансы 34%
Live
+19
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Насьональ Монтевидео
КФ 1.42
Шансы 71%
02:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Портленд Тимберс
КФ 1.77
Шансы 57%
21:45
Сегодня
+17
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ф1 (-2.00)
КФ 1.39
Шансы 72%

7 Прогнозы экспертов на матч Жазири М. - У Ибин

Максим
Mak0412
01 октября 14:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Обоснование таково что я видел игру Малика Джазири, против Багдатиса, отличная игра и победа в трех сетах, так обыграл Маннарино и уступил крепкому Португальцу Соузе.
Так что мне видится что он в оптимальной для себя форме, что бы обыграть молодого и не опытного оппонента.Рубин будет играть в обороне, но первым номером в атаке, Крылья в защите, как то так!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Владимир
52RUS
01 октября 13:46
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет.Рискнуть предположить что Жазири уступит в этой встрече молодому Китайцу.Ву топовый юниор,но пока не набрал нужных кондиций чтобы на равных потягаться с ведущими теннисистами мира.Но это думаю дело времени.Жазири же абсолютно стабилен,звёзд с неба не хватает, но в топ 100 держится.Ну и родные стены думаю будут китайцу в помощь.
Всем удачи
Прогноз: П2
Результат 2:0
Yehor
YoloBets
01 октября 12:55
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир ATP. Пекин. Китай. Hard.. Жазири М. - У Ибин
Не понимаю котировки букмекеров на данную встречу, кто такой Ибин, и кто такой Жазири? Нельзя даже сравнивать их, потому что уровень игры координально разный, Жазири выше на 3 головы, опытнее, не знаю, за счет чего может победить местный игрок. Ставка на победу, не буду баловаться форами. Всем удачи!
Прогноз: П1
Результат 2:0
Дмитрий
Dimitriy25
01 октября 12:01
0 $ за месяц
ROI 0%
Малик Жазири, средний по силе теннисист, начавший свою карьеры в далеком 2003 году и который начинает раскрываться только с годами, в отличие от соперника, которому всего 18 лет. Любимое покрытие Жазири является хард, на котором и будет происходить игра. В последних двух турнирах Малик достаточно далеко прошел по сетке, но все же проиграл более сильным соперникам. А несколько турниров ранее и вовсе не везло с сеткой, в первом же раунде попадались игроки сильней Малика. Итог простой, Жазири будет бороться и обязан брать игру против "зеленого" китайца.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Леопольд
multik
01 октября 11:55
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток друзья! Сделаю экспресс на сегодняшний теннис. Не ожидал, что Чорич влетит сегодня. Так бы был отличный пресс.
Векич молодая и очень перспективная спортсменка. В последнее время показывает отличный теннис.
Наоми Осака взяла скандальный юсо. И играла финал в Токио. Дияз проходимая соперница. А вот Жазири сало, большая вероятность слива
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл