Матч дня Португалия - Испания

Результат матча Берреттини М. - Майер Л. 02 октября 2018

Берреттини М.
Майер Л.
Берреттини М.
Майер Л.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 32

Статистика всех прогнозов 2

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+750 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.5
Шансы 67%
Еще 3 725 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+134
Прогнозов
+38 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 2.01
Шансы 50%
16:00
Сегодня
+133
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Франция
КФ 2.79
Шансы 36%
16:00
Сегодня
+62
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Янник Синнер
КФ 2
Шансы 50%
19:30
Сегодня
+42
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Расинг Сантандер
КФ 2.15
Шансы 47%
19:00
Сегодня
+39
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Грузия
КФ 1.74
Шансы 58%
Live
+33
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Ангола
КФ 1.69
Шансы 60%
Live
+30
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
ИТБ1 (1.50)
КФ 1.7
Шансы 59%
Live
+23
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.98
Шансы 34%

2 Прогнозы экспертов на матч Берреттини М. - Майер Л.

Саша
Sandra353
02 октября 05:59
0 $ за месяц
ROI 0%
Голландец феерит в этом сезоне как никогда , взял два титула на фьючерсах и один на челенджере , у него на данный момент очень хорошая форма , даже Районичу дал бой и довел сет до тайбрейка. Француз провел всего десяток матчей на харде за сезон из которых большую половину проиграл. В последнем матче в Вашингтоне вообще снялся не доиграв матч. Думаю в этом матче победит Грикспор .
Берретини набрал феноменальную форму, вынес по два сета своих соперников на этом турнире и хорошо освоился на этом покрытии. Маер вообще грунтовик но главное , что после снятия с игры на юс опен у него не было практики и даже если травму он залечил , то все равно для перехода на хард ему нужна была практика , а она у него отсутствует. Думаю в этом матче победит Берреттини .
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Антон
okean21
02 октября 04:50
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет Берреттини М. - Майер Л. Не так давно теннисисты уже противостояли друг другу, дело было на грунте в Бастаде (Швеция) и тогда победу после трех сетов отпраздновал итальянец.На турнире в Пекине (Китай) итальянцу пришлось проходить квалификацию и с этим ему удалось справиться на раз-два, ведь оба противника, коими были Чжан Чжи-Чжень и Иржи Веселы, не создали Маттео никаких проблем на пути в плей-офф.Для Леонардо турнир в Пекине (Китай) станет первым после месячного перерыва, а в последний раз, когда он выходил на корт, ему пришлось досрочно завершить игру из-за полученного повреждения в матче Открытого чемпионата США по теннису против Ласло Дъере .Вердаско Ф. - Монфилс Г. отдам свое предпочтение французу думаю он победит. Зверев М. - Краинович Ф. Миша уже не тот стареет а вот Краинович набирает форму за ним победа.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл