Матч дня ЦСКА - Балтика Калининград

Результат матча Гергес Ю. - Цуренко Л. 01 октября 2018

Гергес Ю.
Счёт матча
Гергес Ю.
Цуренко Л.
Гергес Ю.
Цуренко Л.

Статистика всех прогнозов 4

Победы 50%
Возвраты 25%
Поражения 25%
+1 320 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

4 000 $
Сумма всех ставок
1 000 $
Ср. ставка 10% от банка
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.66
Шансы 61%
Еще 4 297 прогнозов на сегодня
Live
20:00
Сегодня
+79
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 2.12
Шансы 48%
20:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.55
Шансы 65%
20:00
Сегодня
+19
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Вестерос СК
КФ 1.53
Шансы 66%
16:15
Завтра
+19
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.39
Шансы 72%
Live
+17
Прогнозов
+1 Чел.овек поставил
ИТБ2 (1.00)
КФ 9.46
Шансы 11%
Live
+17
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа в матче К2
КФ 2.06
Шансы 49%
14:00
Завтра
+17
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 1.48
Шансы 68%
Live
+16
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.58
Шансы 64%

4 Прогнозы игроков на матч Гергес Ю. - Цуренко Л.

Виатрикса
VIAXXX
01 октября 10:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Цуренко Леся, при всем своем таланте, имеет проблемы со стабильностью. Это, видимо, за щет того, что пытается остра атаковать. Так как часто бывает, что украинка сливает какой-то сет, иногда под нуль, считаю правильным взять победу первой с форой. Возняцки Каролина - событие дня, по крайней мере для моего выбора, ведь эта тенисистка хорошо отдохнувшая.!
Прогноз: Ф1 (0.00)
Результат
Петр
888xbet
01 октября 09:59
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет,сегодня в 1\16 чемпионата по теннису в Пекине среди женщин пройдет интересный матч среди представительницы Украины Цуренко против представительницы Германии Горгес. Если рассматривать их очные встречи то тут равная статистика, счет 3:3.
Рассмотрев как обе теннисистки провели свои последние 10 игр можно отметить, что Цуренко играет более уверенно и чаще побеждает 2:0 по игре чем 2:1,так же стоит отметить что по статистике побеждает чаще Цуренко из 10 игр - 7 побед, а у Горгес из 10 игр - 6 побед.
В данном матче будем ставить на Цуренко.
Прогноз: П2
Результат
Александр
Bagma
01 октября 08:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток!
Экспресс из 2-х событий :
1. Гергес в прекрасной игровой форме и её победа однозначна и не вызывает у меня сомнений. Ожидаю уверенную игру и победу фаворита в 2-х сетах.
2. Наоми Осака выше классом за Дияс. Казахская теннисистка окажет сопротивление, но пройти весь матч ей не по силам. Ожидаю уверенную победу фаворита в 2-х сетах и делаю свою ставку на чистую победу Осака.
УДАЧА С НАМИ!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Валерий
Vpluse69
30 сентября 16:46
0 $ за месяц
ROI 0%
Подписывайтесь и следите за плюсами.
Последняя ставка у меня не зашла)но я сразу предупредил ,что она дурная и лучше не ставить(бывает у меня такое, что лезу в полный бред),но единственное ,что меня радует это моя последующая ставка на Вердаско против Маррея(не давал её тут) т к. с Гоффеным Великобританец играл плохо, Давит оказался ещё хуже, в последствии он снялся с других азиатских турниров из-за травмы, хочется спросить, почему ты сразу не снялся идиот..
Сегодня подготовил достаточно уверенные ставки. Чорич уже давно находится в Китае и усердно тренируется, Лопес ещё ничего не показал хорошего на харде и думаю не покажет.
Геркес провела хорошую игру против Конта, обе теннисистки показали сильный теннис .Цуренко выиграла Петкович , но было много брака с такой игрой ей будет сложно играть против немки .
P.S. в прошлом прогнозе я писал,что ставил на Цибулкову против Касаткиной за хороший коф. , россиянка проиграла 2-0.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18