Матч дня Ливерпуль - Брайтон энд Хав Альбион

Результат матча Кербер А. - Суарес-Наварро К. 02 октября 2018

Кербер А.
Суарес-Наварро К.
Кербер А.
Суарес-Наварро К.
Матч 1 сет2 сет
2 76
0 61

Статистика всех прогнозов 5

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+2 180 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

4 000 $
Сумма всех ставок
800 $
Ср. ставка 8% от банка
ТБ (19.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.66
Шансы 61%
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.44
Шансы 70%
Еще 5 140 прогнозов на сегодня
Live
18:00
Сегодня
+169
Прогнозов
+59 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 1.72
Шансы 59%
18:00
Сегодня
+143
Прогнозов
+63 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 1.72
Шансы 59%
20:30
Сегодня
+128
Прогнозов
+52 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.25
Шансы 80%
23:00
Сегодня
+101
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.14
Шансы 88%
Live
+82
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Торино
КФ 2.12
Шансы 48%
20:30
Сегодня
+81
Прогнозов
+40 Чел.овек поставили
Победа Байер
КФ 1.62
Шансы 62%
Live
+77
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Айнтрахт Франкфурт
КФ 1.75
Шансы 58%
20:30
Сегодня
+72
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Фулхэм
КФ 2.02
Шансы 50%

5 Прогнозы игроков на матч Кербер А. - Суарес-Наварро К.

Леопольд
multik
02 октября 08:10
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток друзья! Что то Бертенс стало немного лихорадить к концу сезона. Часто проигрывает свою подачу. Поэтому опасно ставить на минусовую фору. С другой стороны Кики может выдать фееричные матч.
Кербер если захочет может показать отличную игру. После Уимблдона игра пока особо не клеится. Очень хочется верить что Анжелик победит. К
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Антон
okean21
02 октября 05:04
0 $ за месяц
ROI 0%
«Катерина Синякова» — двадцатидвухлетняя профессиональная чешская теннисистка, которая занимает 40 позицию в мировом рейтинге среди лучших теннисисток планеты по версии WTA. В этом сезоне сыграла 29 матчей на харде, выиграла 18, а проиграла 11. Катерина играет очень уверенно на харде в помещении, это отчетливо видно по её результатам на последних турнирах в Китае. В Ухане она дошла до четвертьфинала, где в упорной борьбе уступила эстонке Анетт Контавейт в двух сетах. На этом турнире еще не проиграла ни одного сета, хотя серьёзных соперниц еще не было на ёё пути. «Александра Крунич» — двадцатипятилетняя профессиональная сербская спортсменка, которая находится на 62 строчке в рейтинге по версии WTA. На харде провела в этом году 21 игру, при этом одержала 9 побед и потерпела 12 поражений. После того как Александра выиграла турнир в (***)тогенбосе на траве, обыграв в финале Кирстен Флипкенс, она расслабилась. У нее началась серия из пяти поражений кряду. На всех турнирах она вылетала в первом круге, только на US Open удалось дойти до 1/16, с того момента её дела наладились. Результаты сейчас в разы лучше, чем были пару месяцев назад.Дальше Соперницы хорошо знают друг друга и провили 9 очных встреч, перевес на стороне Кербер 6-3. В первом раунде и Кербер и Суарес Наварро довольно легко прошли своих соперниц, затратив минимум усилий. В этом матче я жду борьбу и верю, что такой боец как Наварро не опустит руки и может даже возьмёт сет или один сет будет сыгран до 7 геймов. После прохода до четвертьфинала на US Open, Наварро проиграла только Соболенко в трёх сетах. Я думаю что тотал больше 20 вполне может быть в этом матче. На мой взгляд это выглядит надёжнее чем плюсовая или минусовая форы. Ван Цян - Остапенко Е. После US Open в сентябре, Ван Цян сыграла 14 игр в Японии и Китае и не безуспешно, показывала хорошую игру и результаты, но в последнем турнире в полуфинале в Ухане она снялась с матча. Возможно, своё слово берёт усталость. Сегодня китайская теннисистка будет игра
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
$$
Reazol12
01 октября 19:34
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс из двух теннисных встреч ,турнир WTA в Пекине и каждая спортсменка старается выделиться и показать на что способна,отличная возможность сегодня у Контавейта пройти Лауру Зигемунда,которая не в лучшей форме и сейчас часто проигрывает .
Анжелика Кербер на данный момент третья ракетка мира ,сейчас выступает достаточно стабильно ,в этом матче должна обыгрывать мене опытную Суарез
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
$$
Reazol12
01 октября 19:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир WTA ,Пекин.
Контавейт встретится с Зигемундом,Контавейт заняла второе место в крайнем турнире в Ухане,в финале уступила Соболенки , получила не плохой опыт и наверняка к этому матчу она готова и настроена на победу .
Кербер встретится с Суарез,преимущество по победам в личных встречах в пользу Кербер.6 раз победила Кербер 3 раза Суарез.Кербер должна брать матч
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Николай
RaNe_95
01 октября 17:46
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир WTA. Пекин. Китай. Hard.. Кербер А. - Суарес-Наварро К. обе очень легко выиграли свои матчи, в исходы я бы лесть не стал бы, Кербер фаворит, но под конец сезона стабильность куда то делась, а суарес-наварро всегда была и для всех не удобным соперником, она тоже хороша на задней линии! думаю увидим борьбу!геймов будет много! моя ставка ТБ(19.5)Всем удачи!
Прогноз: ТБ (19.50)
Результат 2:0