Матч дня Фламенго - Бавария

Результат матча Нисикори К. - Медведев Д. 07 октября 2018

Нисикори К.
Медведев Д.
Нисикори К.
Медведев Д.
Матч 1 сет2 сет
0 24
2 66

Статистика всех прогнозов 13

Победы 15%
Возвраты 0%
Поражения 85%
+2 002 $
Доход
капперов
с игры
-8 100 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+7 чел.овек поставили
КФ 1.48
Шансы 68%
Ф1 (-4.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 2.55
Шансы 40%
Ф1 (-2.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.75
Шансы 58%
Еще 3 594 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+90
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.72
Шансы 59%
19:00
Сегодня
+89
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.23
Шансы 82%
13:00
Сегодня
+38
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.28
Шансы 31%
17:00
Сегодня
+34
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа БАТЭ
КФ 1.8
Шансы 56%
13:30
Сегодня
+28
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Шанхай Шеньхуа
КФ 1.34
Шансы 75%
22:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.92
Шансы 35%
12:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Кавасаки Фронтале
КФ 1.99
Шансы 51%
11:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.41
Шансы 71%

13 Прогнозы игроков на матч Нисикори К. - Медведев Д.

Теннисгуру
tennisguru_top
07 октября 09:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Только что прошла очередная победа на Кукушкина против Беретини, хоть пока ее тут не засчитали можно нам уже выбирать следующею ставку. Тут играют домашний любимец который закрыл Гакета которого я думал не сможет пройти Самурай, но все же вопреки моих ожиданий сыграл прям четко и в нужных очках включался просто как бомба. Тут думаю такую фору пробить сможет Нишик так как он уже пробил такую фору всем с кем встречался тут, и там были не простые игроки в его сетке. Хотя Медведев тоже далеко пошел и все такое но думаю Самурая все же закроет Медведева с такой форой
Прогноз: Ф1 (-4.50)
Результат 0:2
Артем
PAY
07 октября 09:01
0 $ за месяц
ROI 0%
Нисикори К. - Медведев Д.
Ф2 (+4.50) - 1.51

Енисей - Спартак М
Голы К1 Да - 1.65

Ахмат - Анжи
П1 - 1.44

И еще вот такой экспресс из трёх событий хочу предложить вам. См.выше.
Даниил находится в очень хорошей форме и катком прошёлся на этом турнире по своим противникам. Может и японец заберёт домашний турнир, но не в одну калитку считаю.
Спартак в обороне небезгрешен, домашний Енисей способен хоть раз огорчить красно-белых.
Махачкале достаточно сегодня победы Хабиба.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Дмитрий
DimoN91
07 октября 08:24
0 $ за месяц
ROI 0%
японец думаю без особых проблем должен завершать игру в свою пользу, сколько смотрю игры с его участием и наших спортсменов, всегда наши отлетают без шансов даже дома, а тут и подавно. датчанка показала вчера отличную игру не позволив практически нечего китаянке, латвийка может и хорошо играет, но продолжу утверждать что её победы зависят от настроя соперниц, которые сливают без особого желания играть, сегодня у неё маловато шансов так как датчанка видно что заряжена только на победу и не думаю что подарит игру латвийке которая по чистой случайности дошла в эту стадию. аргентинец должен забирать финал, так как грузин уступает ему классом и шансов практически не имеет на успех с таким соперником.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Darlion
Darlion
07 октября 08:22
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток, товарищи капперы! Вашему вниманию предлагается прогноз на финальный матч турнира АТР в Токио. Делаю ставку исходя из следующих соображений:
1) Нисикори хозяин турнира, а это мощнейшая поддержка.
2) Медведев хорош в первой подаче, но Нисикори лучше в приеме и розыгрышах.
3) Нисикори провел на две игры меньше, чем Медведев.
4) Нисикоре сейчас на пике своей формы.
Прогноз: Ф1 (-2.50)
Результат 0:2
Виктор
BuKToP
07 октября 08:08
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет и доброго времени суток . Теннис. Финал. Турнир проходит в Японии, покрытие хард, закрытое помещение. Нисикори против Медведева. Ничего выдумывать не буду и заиграю Японца.
Нисикори играет у себя дома, мотивация запредельная и это подтверждает тот факт с како легкостью он прошел своих соперников на пути к финалу, видно ,что заряжен на игру + мастерство пожалуй тоже останется за ним.
Турнир выиграет Японец
Всем спасибо за внимание
Прогноз: П1
Результат 0:2