Матч дня Локомотив - Сочи

Результат матча Плишкова Кар. - Херцог П. 10 октября 2018

Плишкова Кар.
Херцог П.
Плишкова Кар.
Херцог П.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 12

Статистика всех прогнозов 10

Победы 60%
Возвраты 0%
Поражения 40%
+1 100 $
Доход
капперов
с игры
-3 900 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+5 чел.овек поставили
КФ 1.23
Шансы 82%
Ф2 (5.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.77
Шансы 57%
Еще 3 606 прогнозов на сегодня
Live
18:00
Сегодня
+45
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.69
Шансы 60%
20:30
Сегодня
+43
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.51
Шансы 67%
15:30
Сегодня
+41
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Акрон Тольятти
КФ 2.37
Шансы 43%
Live
+21
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.74
Шансы 37%
Live
+14
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ТБ (2.00)
КФ 1.82
Шансы 55%
08:00
Сегодня
+13
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ф1 (1.50)
КФ 2.32
Шансы 44%
19:00
Сегодня
+11
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ф1 (0.00)
КФ 2.25
Шансы 45%
17:00
Сегодня
+11
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Ньюкасл Юнайтед
КФ 2.35
Шансы 43%

10 Прогнозы игроков на матч Плишкова Кар. - Херцог П.

Сергей
Budeny
10 октября 05:51
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет! Надеюсь сегодня погода не сделает свои поправки на турнир в Китае. А то как я говорил вчера, очень много андердоги взяли вверх именно здесь. Кудерметовой просто везёт пока что. Но сегодня сказка закончиться. С ее то ужасной игрой. Се ей не даст шансов. Ведь она ошибается ой как редко, в отличие от предыдущих соперниц. Плишкова если не будет мять сиськи должна выносить (***)цог.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Bookmakeer
Gow177
10 октября 03:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Чешка проводит очередной сильный сезон, удерживая тем самым шестую строчку в рейтинге. На счету Плишковой в этом году два завоеванных трофея, но при этом она практически всегда на турнирах добирается, минимум, до четвертьфиналов. К примеру, на US Open теннисистка сошла с дистанции как раз в ¼ финала, а следом выиграла состязания в Токио, одолев в финальном матче японку Наоми Осаку. После этого, правда, Каролина сначала в Ухане уже в стартовом матче уступила представительнице Китая Ван Цян, а следом и в Пекине проиграла этой же оппонентке уже на стадии 1/8 финала. Да и отметим, что текущий турнир чешка начала тяжелой победой над Варварой Лепченко из США.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Мустафа
Muster
10 октября 02:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Сделаю такой экспресс.
Встреча Карлович И. - Копфер Д. Игрок из Хорватии временами выступал в упорных поединках. Игрок из Германии разыгрывал 24 и более очков. Считаю, что и здесь долгий матч.
Встреча Плишкова Кар. - (***)цог П. Как я уже писал, девушка из Чехии иногда играла в борьбе Девушка из Словении часто не уступала с разницей в шесть и более очков. Считаю, что и здесь (***)цог минимум проиграет с разницей в пять и менее очков.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Мустафа
Muster
10 октября 02:13
0 $ за месяц
ROI 0%
Сделаю такой экспресс.
Встреча Плишкова Кар. - (***)цог П. Девушка из Чехии временами проводила затяжные матчи с другими соперницами. Девушка из Словении неплохо выступала в последнее время. Считаю, что здесь будет разыграно 20 и более очков.
Встреча Се Сувэй - Кудерметова В. Девушка из Тайваня часто играла в долгих сетах. Девушка из России тоже набирала больше 19 очков. Считаю. что и здесь будет борьба.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Артур
Jazubec
10 октября 02:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс на теннис
Соболенко сейчас находится на пике, в лучшей форме
Линетте окажется легким проходом, поэтому даже не чистая победа, а фора -4,5

Плишкова тоже разносит всех на своем пути. (***)цог неплохо играла последние игры, но Плишкова своими мощными подачами выносит всех

Думаю, что можно было бы и покрупнее ставку сделать, но обойдемся и 5%.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл