Матч дня Локомотив - Балтика

Результат матча ЖК Бельгия - ЖК Швейцария 12 октября 2018

ЖК Бельгия
ЖК Швейцария
ЖК Бельгия
ЖК Швейцария

Статистика всех прогнозов 3

Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+250 $
Доход
капперов
с игры
-1 400 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 2 880 прогнозов на сегодня
Live
18:30
title-day-next-0
+45
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.86
Шансы 54%
20:45
title-day-next-0
+42
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 2.77
Шансы 37%
22:00
title-day-next-0
+41
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.45
Шансы 69%
18:30
title-day-next-0
+38
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Крылья Советов
КФ 2.41
Шансы 42%
16:15
title-day-next-0
+38
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.61
Шансы 28%
19:00
title-day-next-0
+31
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Истанбул Башакшехир
КФ 2.09
Шансы 48%
21:45
title-day-next-0
+18
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Лестер Сити
КФ 1.97
Шансы 51%
21:45
title-day-next-0
+17
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Барнсли
КФ 1.76
Шансы 57%

3 Прогнозы игроков на матч ЖК Бельгия - ЖК Швейцария

Игорь
Igor1972
12 октября 21:07
0 $ за месяц
ROI 0%
Лига наций УЕФА, групповой этап, встречается команды Бельгии и Швейцарии. Обе команды обыграли Исландию с крупными счётом и теперь будут выяснять кто круче.явным фаворитами матча являются, конечно, хозяева ,последний матч между ними завершился победой Бельгии 2-1. В этот раз, думаю, сенсации не будет. Думаю, будет минимум три гола менее четырёх желтых.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Андрей
skif192
12 октября 19:22
0 $ за месяц
ROI 0%
чао всем вот такой расклад на этот матч от скифа как вы думаете зайдёт?-проголосуйте кому не лень палец вверх или вниз
Встречаются Бельгия - Швейцария-хотелось бы верить в результативную игру я думаю дома хозы начнут бомбить гостей да и состав вроде люкс есть кому забивать-ну а если ещё и пропустят то точно будет голов море-жёлтых 2 схватят гости точняком-ну и угловых тоже много будет
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Ваш_Друг
VashDrugKapper
12 октября 14:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет с вами Ваш Друг Каппер. ВЕСЬ ОКТЯБРЬ - ВСЕ ПРОГНОЗЫ БЕСПЛАТНО.
И вот начинаем забег на лигу наций. Для тех кто не в курсе: я провожу акцию где собираюсь дать прогнозы почти на все матчи Лиги Наций. Добавляйте, пиши на стене ваши мнения и нравится ли вам такие идеи и акции ;)
"Забег Лига Наций" №6
Я наконец нашёл как ставить на жёлтые карточки и угловые!! И вот сразу меня пробрало.. Начинаем желтковую пятницу. :D Оба этих матча будут в борьбе. Швейцары вобще любят фолить там где надо и не надо, почти каждый матч минимум 2 карточки только в их сторону! А учитывая, что этот матч будет за первое место в группе. Стоит ожидать разного рода грубости! У Англии и Хорватии глубокая история противостояний + молодость заставит хозяев нарушать правила. Тут все хотят взять очки. Стоит ожидать плотной борьбы в обоих матчах!
Что касается судей, только судья в матче Хорватов напрягает, это тот самый (корм для котов) ФЕЛИКС Брых, который удалил Рональдо за поглаживанье по головке. Ну и он как то не предсказуем. Хотя карты раздаёт исправно. У бельгийцев так же судья раздаёт минимум 4 за матч!
Всем фарту и хорошего дня!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл