Матч дня Автомобилист - Торпедо Нижний-Новгород

Результат матча Федерер Р. - Нисикори К. 12 октября 2018

Федерер Р.
Нисикори К.
Федерер Р.
Нисикори К.
Матч 1 сет2 сет
2 67
0 46

Статистика всех прогнозов 9

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+3 365 $
Доход
капперов
с игры
-2 700 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

7 400 $
Сумма всех ставок
822 $
Ср. ставка 8.2% от банка
Ф2 (3.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.71
Шансы 59%
П1 и ТБ (22.50) Да
+2 чел.овек поставили
КФ 3.4
Шансы 30%
Еще 4 434 прогнозов на сегодня
Live
19:30
Сегодня
+108
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 2.13
Шансы 47%
Live
+107
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Автомобилист
КФ 1.94
Шансы 52%
Live
+101
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.67
Шансы 60%
17:00
Сегодня
+99
Прогнозов
+38 Чел.овек поставили
Победа Балтика
КФ 2.67
Шансы 38%
Live
+97
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 1.63
Шансы 62%
Live
+94
Прогнозов
+39 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 1.44
Шансы 70%
19:30
Сегодня
+88
Прогнозов
+36 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.55
Шансы 65%
20:30
Сегодня
+72
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.26
Шансы 80%

9 Прогнозы игроков на матч Федерер Р. - Нисикори К.

Роман
Roman_Sergeevich
12 октября 13:31
0 $ за месяц
ROI 0%
1) Федерер Р. - Нисикори К. -- Роджер Федерер появляется редко на турнирах,но при этом там,где участвует доходит как минимум до полуфиналов, о чем свидетельствует его рейтинг. В этом четвертьфинале именно его считаю фаворитом,но легко ему эта победа не дастся. Кей Нисикори навяжет серьезную борьбу и тотал будет большой.
2) Стрыцова Б. - Ван Эйтванк Э. -- здесь все просто. Стрыцова сильнее на данный момент и должна победить
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Андрей
fokaplanet
12 октября 12:22
0 $ за месяц
ROI 0%
Неоднократно теннисисты играли между собой по ходу карьеры и на сегодняшний момент перевес на стороне Роджера - 5:2. Однако, практически во всех даже проигранных встречах "самурай" навязывал борьбу швейцарцу. Можно вспомнить их последнюю личную встречу в прошлом сезоне на Australian Open, где Федерер выиграл лишь в пяти партиях. Роджер, конечно, нацелен защитить в Шанхае свой прошлогодний титул, но пока его игра оставляет очень много вопросов и дело даже не в проигранных партиях Роберто и Дане на прошлых стадиях, а в целом швейцарский теннисист испытывает трудности на корте. Нисикори, напротив, после возвращения на открытый хард вновь демонстрирует отличную игру и считаю, что японский теннисист способен навязать серьезную борьбу Федереру. Как я уже говорил выше, у Роджера есть проблемы на втором введение мяча, поэтому не стоит забывать, как здорово действует на приеме Кеи. Учитывая все вышеперечисленное, склоняюсь к тому, что японцу вполне по силам, как минимум, удержать данную фору по геймам.
Удачи в мире ставок!
Прогноз: Ф2 (3.50)
Результат 2:0
Андр
afen5570
12 октября 12:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Фаворит матча Федерер но вот прошлые игры немного вносят сомнения в лёгкую его победу сегодня с баутистой агут роберто и с медаедевым были проблемы в игре и за несколько дней исправить ситуацию сложно нисикори играет с каждым матчем уверенней и в игре с Куэрри устоял против пушечных его подач а в нужный момент ртыграл чётко там брейк изаслуженно победил он настраивается на данный поединок и будет бороться
Прогноз: Ф2 (3.50)
Результат 2:0
Михаил
Stadikbc
12 октября 11:50
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир АТР в Шанхае. Легендарный Роджер Федерер сыграет с японцем Нисикори. Матч обещает быть красочным и долгим, думаю будет три сета исходя из того, как эти парни сыграли свои недавние игры. Тотал больше 22.5 был у каждого. Федерер три прошлых выигрышных мвтча оканчивал со счетом 2-1, то есть отдавал один сети Нисикори вчера почти не отдал. Но все же Федерер победит на опыте так сказать)
Прогноз: П1 и ТБ (22.50) Да
Результат 2:0
Gaziz
ATuJIJIa
12 октября 11:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Чорич - Эбден П2
Австралиец в хороших кондициях сейчас находится, уверенно и быстро переиграл Гоёвчика. Хорват же очень насторожил меня в матче с Дель Потро: он мог гораздо раньше забирать сет, я просто не понимаю как он не вынес, и довел дело чуть ли не до тая, а ведь аргентинец явно был болен. Отсюда напрашивается вывод, что и хорват не в оптимальном состоянии сейчас. К тому же он брал медицинский перерыв, что-то с бедром у него.

Федерер - Нисикори П2
Откровенно говоря, Роджер уже не тот, оба первых матча на турнире пробил тотал и выигрывает чисто на классе и опыте. Постоянно (не всегда обдуманно) бежит к сетке, дабы не разыгрывать мяч подолгу - не готов он сейчас к затяжной игре. Что-то мне подсказывает, что с самураем такое не проканает.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл