Матч дня Динамо Махачкала - Зенит

Результат матча Ла Экидад - Толима 18 октября 2018

Ла Экидад
Толима

Статистика всех прогнозов 4

Победы 75%
Возвраты 25%
Поражения 0%
+3 285 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 572 прогнозов на сегодня
Live
17:00
Сегодня
+56
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.52
Шансы 66%
19:30
Сегодня
+51
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.81
Шансы 56%
14:30
Сегодня
+47
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Оренбург
КФ 2.12
Шансы 48%
19:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.87
Шансы 54%
19:30
Сегодня
+26
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.48
Шансы 68%
22:00
Сегодня
+23
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Мадрид
КФ 1.73
Шансы 58%
16:00
Сегодня
+21
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Комо
КФ 1.8
Шансы 56%
17:00
Сегодня
+21
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Брайтон энд Хав Альбион
КФ 2.58
Шансы 39%

4 Прогнозы экспертов на матч Ла Экидад - Толима

Денис
BullRed
18 октября 01:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Итак в продление предыдущего прогноза хотелось бы ещё сделать один прогноз на то что команда Толима без забитого гола точно не должна уйти с поля,не смотря на хорошие показатели в обороне и не большое количество пропущенных мячей, оборона команды Депортиво будет не много не сыгроной что поведёт за собой не обратимые последствия, есть травмы у игроков
Прогноз: Голы К2 Да
Результат 0:1
Денис
BullRed
18 октября 01:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат Колумбии примера А,матч между командами Депортиво ла экидад и Толима, обе команды лидируют во внутреннем чемпионате с разницей в три очка,Депортиво последний раз переигрывали команду Толима аж целых пять лет назад,понятно что много чего уже успело поменяться с того времени, но всё таки факт остаётся фактом,рискну предположить что статистика продолжиться и гости выиграют этот матч
Прогноз: П2
Результат 0:1
Мустафа
Muster
18 октября 01:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Сделаю такую ставку.
Встреча Ла Экидад - Толима.
Хозяева занимают первое место в таблице. Команда в эти месяцы пропускала минимум гол от других соперников.
Гости расположились на второй строчке. Команда наоборот, во многих выездных играх выступала в атакующем стиле.
В последних очных встречах Толима часто огорчала Экидад двумя голами. Считаю, что и здесь гости способны сыграть результативно.
Прогноз: ИТБ2 (1.00)
Результат 0:1
Тимур
nbvf
17 октября 19:58
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый вечер всем! Перед сном решил составить экспресс на матчи южной Америки. Кубок Бразилии и Колумбийскую примеру. Анализ ситуации в обих ситуациях ведеь на скудную по голам игры. Решаюсь с небольшой подстраховкой все таки совершить сделку на тоталы меньше. Скорее всего Коринтианс - Крузейро пройдет в су(***), так же как и колумбийское дерби. Где может быть забит один гол как максимум! Всем удачи!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл