Матч дня Арминия - Штутгарт

Результат матча Фриц Т.Х. - Лааксонен Х. 24 октября 2018

Фриц Т.Х.
Лааксонен Х.
Матч 1 сет2 сет
2 67
0 25

Статистика всех прогнозов 2

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+370 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 791 прогнозов на сегодня
Live
Live
+119
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Штутгарт
КФ 1.49
Шансы 68%
Live
+107
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа Милан
КФ 1.24
Шансы 81%
Live
+81
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Осасуна
КФ 2.38
Шансы 43%
Live
+72
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Сельта
КФ 1.89
Шансы 53%
Live
+58
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Райо Вальекано
КФ 1.56
Шансы 65%
03:00
Сегодня
+50
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ 2.15
Шансы 47%
Live
+48
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
ИТБ2 (0.50)
КФ 2
Шансы 50%
Live
+36
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Шарлеруа
КФ 1.62
Шансы 62%

2 Прогнозы экспертов на матч Фриц Т.Х. - Лааксонен Х.

Роман
Bormoley
24 октября 20:52
0 $ за месяц
ROI 0%
1.Фриц Т.Х. - Лааксонен Х. - Тэйлор Фритц обоснованно фаворит этого матча, рейтинг теннисистов говорит сам за себя, американец 57-й, швейцарец 175-й. Ставлю на победу Фритца с форой.
2. Чорич Б. - Пуйе Л. - в этом матче ожидаю упорную борьбу и три сета, поэтому ставлю на общий тотал от 26. Спортсмены одного уровня и примерно в равной форме. Думаю, победит Чорич, но Пуйе окажет серьезное сопротивление
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Gaziz
ATuJIJIa
23 октября 23:13
0 $ за месяц
ROI 0%
Фриц - Лааксонен П2
Шикарный кэф на финошвейцара, привожу несколько аргументов в его пользу: во-первых, конечно же, он играет дома; во-вторых, первую игру он провел максимально уверенно и явно был мотивирован на домашний турнир; в-третьих Тэйлор Фриц не в тех кондициях, что бы вот так просто взять и выносить Лааксонена.

Хачанов - Новак ТБ (20.50)
Россиянин отлично сыграл на кубке Кремля, по ходу которого отдал лишь один сет (да и тот на тае), однако тут он попадет в совершенно другую ситуацию, где против него будет не только Новак но и трибуны - а это довольно сильный контраст после родной Москвы. Не исключено что Карен и выграет в 2 сета, но крайне маловероятно, что это будет вынос австрийца в одну калитку.

Монфилс - Джонсон П1
Монфис был близок к победе в Бельгии, что говорит о его хорошей форме, да и в Шанхае он должен был идти подальше по сетке (кто помнит первый круг с Цици, тот поймет). Джонсон качественный теннисист, но менее одаренный и против набравшего форму Гаэля он не выстоит.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл