Матч дня Амур - Салават Юлаев

Результат матча Заря - Александрия 27 октября 2018

Заря
Александрия

Статистика всех прогнозов 4

Победы 0%
Возвраты 75%
Поражения 25%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 927 прогнозов на сегодня
Live
Live
+120
Прогнозов
+33 Чел.овек поставили
Победа Салават Юлаев
КФ 1.46
Шансы 69%
20:45
Сегодня
+91
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Тоттенхэм Хотспур
КФ 2.12
Шансы 48%
20:45
Сегодня
+87
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Реал Сосьедад
КФ 2.18
Шансы 46%
23:00
Сегодня
+80
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Рома
КФ 2.31
Шансы 44%
Live
+79
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Адмирал
КФ 2.12
Шансы 48%
23:00
Сегодня
+73
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Аякс
КФ 2.61
Шансы 39%
23:00
Сегодня
+72
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа Лацио
КФ 1.91
Шансы 53%
20:45
Сегодня
+71
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Фенербахче
КФ 1.71
Шансы 59%

4 Прогнозы экспертов на матч Заря - Александрия

Mission
Mission
27 октября 15:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Итак, Монако сегодня проводит первый домашний матч при Тьери Анри. После продолжительной полосы неудач, они сделают все чтобы выиграть с французом. Лестер обыграет без труда обескровленный Вест хем, можно даже брать с форой минус один. Уверен выиграют лисы в два мяча. И третий матч я взял Олександрию, взял форой подстраховываясь, они не проиграют точно. На контрах забьют и будут сидеть)
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Вадим
Bakid777
27 октября 14:00
0 $ за месяц
ROI 0%
Заря - Александрия. Гости показывают неплохой футбол и находяться на третьей позиции, заря же проводит неудачный сезон. Сент джонсон - сент миррен. Хозяева поля ближе к победе нежели гости, подозреваю уверенную победу хозяев.
Арсенал тула - оренбург. Туляки неплохо играют в атаке и если команда выставит на поле сильнейших своих игроков то победят.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Денис
Marat2
27 октября 12:40
0 $ за месяц
ROI 0%
Букмекеры все делают в своих прогнозах чтобы снять с вас даже рванные носки. И специально ставят то не того фаворитом то запугивая вас большим коефициентом. Вот взгляните на матч Десна-Мариуполь. Десна играет дома и на данном этвпе показывает хорошую игру. Так что и победа им в руки. Арсенал Киев-Шахтер. Шахтер как и мы играет на ставке обо забьют. Я это часто замечаю. Заря-Александрия. Заря игрвет отлично только первый тайм. На второй у нее заканчиваются силы.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Юрій
YuriyPatriy
27 октября 10:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Всім привіт.Ось такий eкспрeс на сьогодні у мeнe ,і прохід його я оцінюю на 99.99%.
1.Після поразки у Дортмунді 4-0,Атлeтико нe має права програти цeй матч Сосєдаду,скоріш за всe виграє,алe обираю фору з нулeм на даний матч.
2.Монако,також має вигравати даний поєдинок,а то так і можна в другу лігу потрапити,алe обираю фору з 0
3.Зоря сьогодні тeж,на 100% нe програє,скоріш за всe виграє.
Ось такий eкспрeс з кф 2.13.Всім Вeликих Пeрeмог!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл