Матч дня Монреаль Канадиенс - Тампа-Бэй Лайтнинг

Результат матча Де Минаур А. - Рублев А. 07 ноября 2018

Матч 1 сет2 сет3 сет4 сет
3 4344
1 1412

Статистика всех прогнозов 5

Победы 80%
Возвраты 0%
Поражения 20%
+1 965 $
Доход
капперов
с игры
-500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

3 300 $
Сумма всех ставок
660 $
Ср. ставка 6.6% от банка
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.65
Шансы 61%
Еще 4 401 прогнозов на сегодня
Live
02:00
Сегодня
+39
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа в матче К2
КФ 1.9
Шансы 53%
02:30
Сегодня
+34
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Баффало Сейбрс
КФ 2.41
Шансы 42%
Live
+32
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.29
Шансы 31%
05:00
Сегодня
+29
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Юта Маммот
КФ 2.59
Шансы 39%
19:00
Сегодня
+20
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.91
Шансы 53%
19:30
Сегодня
+18
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.5
Шансы 67%
16:30
Сегодня
+17
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Балтика
КФ 1.97
Шансы 51%
16:30
Сегодня
+17
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.27
Шансы 79%

5 Прогнозы игроков на матч Де Минаур А. - Рублев А.

Кирилл
Missile
07 ноября 17:41
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
ATP Next Gen Finals. Милан. Италия. Indoor Hard (5 сетов, сет до выигрыша 4-х геймов).. Де Минаур А. - Рублев А.
Заиграл ещё такой и девчонок чуть позже добавлю.
Здесь скорее всего четыре сета будет. И два тай-брейка максимум. В принципе вполне проходной матч для Минаура. Рублёв вчера показал, что готов, но не на все сто процентов.
Прогноз: ТМ (24.50)
Результат 3:1
Марек
CTABKA_HA_MONEY
07 ноября 14:40
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день. Прогнозирую матч между Де Минауром и Рублевым. Рублев вчера показал характер, проигрывая по ходу встречи со счётом 1-2. Но Фритц дал слабину, и Рублев одержал заслуженную победу в 5-сетовом матче. Алекс Де Минаур - новая звёздочка. Вчера он обыграл Каруану без каких-либо проблем со счётом 3-0. Считаю что сегодняя ямы увидим ярчайшую победу Де Минаура над Рублёвым. ПРедлагаю взять фору -1.5 за 1.85.
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Результат 3:1
Сергей
SerJv
07 ноября 14:21
0 $ за месяц
ROI 0%
В среду, 7 ноября, в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов испанская «Валенсия» примет на своем поле швейцарский «Янг Бойз».
Матч, который пройдет пройдет на «Месталье», начнется в 20:55 по московскому времени. Прогноз на «Валенсия» — «Янг Бойз».
В чемпионате Швейцарии «желто-черные» уверенно лидируют, заработав в 13 матчах внутреннего первенства 34 очка и опережают второй «Базель» на 11 баллов.

Уже длительное время в лазарете команды находится полузащитник Джордан Лотомба.
Прогноз: П2
Результат 3:1
Матвей
Bablo_Mr
07 ноября 13:22
0 $ за месяц
ROI 0%
Вот такой вот экспресс на теннис собрал собрал для вас друзья Ставим 5-10% от банка

Кто хочет получать прогнозы на спорт каждый день подписываемся на нас в телеграм Mrbetsport

В телеге в поиске пишем mrbetsport

Каждый день вас ждут Ставки и прогнозы на ординар и экспрессы

Так же ведём лайв марафон

Всех кто ещё не с нами всех ждём

Всем побед
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Сергей
SP1992
07 ноября 11:50
0 $ за месяц
ROI 0%
1.Несмотря на победу, Андрей Рублев в последней встрече допустил шесть двойных ошибок, что явно настораживает, с Алексом Де Минауром не пройдет такой трюк,я думаю что австралиец покажет снова хорошую игру и добудет вторую победу подряд.

2.Судя по всему, этот матч тоже может получится результативным Хоффенхайм не умеет играть по другому. Знаютэто и букмекеры, установившие на ТБ2,5 небольшой коэффициент. Что касается победителя, если учесть, что Хоффенхайм в этом турнире еще не выигрывал, а Лион за последние 11 матчей уступил только ПСЖ, вряд ли им станут гости, но и Хозяева не победят разгромно ,фора надеюсь пройдет и а еще лучше чтобы НЕМЦЫ выиграли

3.Валенсия выиграла только один из семи последних матчей, большей частью завершая поединки вничью.По этому у них запредельная мотивация на победу но В девяти из десяти минувших встреч Бэтманов не было забито больше двух голов.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18