Матч дня Оренбург - ЦСКА

Результат матча Берн - Мальмё 20 ноября 2018

Матч 1 период2 период3 период
0 000
1 001

Статистика всех прогнозов 4

Победы 25%
Возвраты 0%
Поражения 75%
+460 $
Доход
капперов
с игры
-700 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 042 прогнозов на сегодня
Live
Live
+201
Прогнозов
+67 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.58
Шансы 64%
19:30
Сегодня
+88
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Родина Москва
КФ 1.97
Шансы 51%
18:00
Сегодня
+78
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.58
Шансы 28%
Live
+66
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
ТБ (1.00)
КФ 1.21
Шансы 83%
20:00
Сегодня
+60
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Норрчёпинг
КФ 2.12
Шансы 48%
Live
+40
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ф2 (1.00)
КФ 2.11
Шансы 48%
19:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Локомотив Пловдив
КФ 1.83
Шансы 55%
21:30
Сегодня
+31
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Динамо Бухарест
КФ 1.77
Шансы 57%

4 Прогнозы игроков на матч Берн - Мальмё

Михаил
SAUERONE1
20 ноября 21:21
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Сан Хосе сейчас в очень хорошей форме последние 6 матчей дома из них один проигрыш . Последняя игра была 18 - числа, а это значит , что команда отдыхала 3 дня..
Про Эдмонтон хочу сказать , что команда по играм ниже уровня Шарпов, ибо за этот месяц игра в гостях у них не складывается, из 5 игр - 4 поражения..
на мой взгляд Шарпы в хлам разнесут Эдмонтон , счет где то 4:1, 3:0 или 5:2
Ставка: ф1(-1)

2. Очная игра Мальмо - Берн закончилась со счетом 4:1 , но с каким усилием они выиграли, это надо было видеть.
Но ту игру не надо брать в счет, ибо там сработал фактор удачи в пользу Мальмо.
Сегодня фаворитом будет Берн, ребята все сделают , чтобы пройти дальше .
Тут выбор очевиден, для подстраховки берем ф1(-1).
Ставка: ф1(-1)
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Алексей
AlekseykaBop
20 ноября 21:08
0 $ за месяц
ROI 0%
Прогноз на матч по хоккею Лига Чемпионов встречаются две сильные команды которые уверенно играют на домашнем льду . И сегодня я жду результативную игру от обеих команд , Берн побежит отыгрываться и забивать как можно больше . Мальме постарается удержать свой достигнутый результат в первом матче . Прогноз на матч по хоккею Лига Чемпионов встречаются две сильные команды которые уверенно играют на домашнем льду . И сегодня я жду результативную игру от обеих команд , Берн побежит отыгрываться и забивать как можно больше . Мальме постарается удержать свой достигнутый ,результат в первом матче .
Прогноз: П1
Результат 0:1
Djekson
5349885
20 ноября 20:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Предлагаю прогноз экспресс на ответные поединки лиги чемпионов по хоккею, которые состоятся сегодня в рамках игрового дня. Сыграют команды Берн против Мальмё, Ред Булл Зальцбург против Руана и Цуг против команды Ред Булл Мюнхен. Первые матчи прошли достаточно результативно, но сегодня вторые матчи и на первый план выходит результат, значит команды будут действовать осторожно и много не забьют.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Михаил
Chikago727272
20 ноября 16:07
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет. Хокеей. Экспресс. Автомобилист дома принимает Нефтехимик. Автомобилист лидер чемпионата, команда показывает очень хороший хоккей, команда на ходу. Дома выносят всех, проиграли лишь Барысу. Отгружают всем по три и более шайбы. Нефтехимик на выезде играет не очень хорошо. Из пяти игр четыре порожения, и в четырех пропускали по три и более , Бёрн Мальмё, первая игра закончилась со счетом 4:1. Сегодня Бёрн полетит, ведь им нужна победа. Рисковать не буду, возьму 3,5 больше на весь матч.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл