Матч дня Хорватия - Англия

Результат матча Спартак М II - Химки 24 ноября 2018

Спартак М II
Химки
Спартак М II
Химки

Статистика всех прогнозов 4

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 5 508 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+118
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Англия
КФ 1.85
Шансы 55%
17:00
Сегодня
+100
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 2.04
Шансы 50%
Live
+97
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Финляндия
КФ 2.47
Шансы 41%
17:00
Сегодня
+88
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 1.53
Шансы 66%
17:00
Сегодня
+82
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Северсталь
КФ 2.24
Шансы 45%
17:10
Сегодня
+78
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.2
Шансы 46%
19:30
Сегодня
+73
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Торпедо Нижний-Новгород
КФ 1.76
Шансы 57%
21:45
Сегодня
+58
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 1.08
Шансы 93%

4 Прогнозы игроков на матч Спартак М II - Химки

Александр Ларин
SanSei
24 ноября 12:13
0 $ за месяц
ROI 0%
"Спартак" не должен проигрывать второй матч подряд, идя фаворитом матча. "Химки" в такой ситуации не выигрывают.
"Авангард" после гостевого проигрыша дома должен побеждать. "Зенит" не способен выигрывать у таких клубов, только у низов.
"Луч" не может выиграть пятый матч подряд. Тем более, третий в гостях подряд. "Армавир" может снова победить. Клуб хорошо играет сериями. Сейчас 2 победы подряд.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Schweigert
Dominik2002
24 ноября 10:40
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток ставку сделаю сегодня на хоккей Минск последние время выглядит несколько не стабильно сегодня должен реабилитироваться и выиграть. Спартак последнию игру полностью провалился сегодня играет с самой пропускаемой ко(***) голов будет много. Немцы хозяева должен одолеть слабого соперника и упрочить своё первую строчку. Всем удачи
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Дмитрий
Demen
24 ноября 10:24
-400 $ за месяц
ROI -100%
Российский экспресс.
ФНЛ. Спартак-2 принимает Химки. Московское дерби. Победитель здесь ясен. Однако я считаю, что голов будет больше двух. Пока мороз слабенький - голы будут.
Нижний Новгород принимает Томь. Ещё ни разу Томь не обыгрывала оппонента. О сегодняшнем победителе рассуждать не буду. Скажу только то, что голов будет мало - меньше двух.
Премьер-лига. Динамо принимает аутсайдера - Енисей. Бело-голубым нельзя проигрывать. 1Х и ТМ 3,5.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Игорь
Igor1972
23 ноября 20:38
0 $ за месяц
ROI 0%
В очередном туре российской премьер лиги по футболу встречаются команды Динамо Москва, которая находиться на двенадцатом месте в турнирной таблице и команда Енисей, который идёт на последнем месте и уже ,видимо потерял все шансы остаться в высшем дивизионе.команда хозяев последние три матча играют на ноль ноль и сейчас как раз момент, где можно забить и заработать три очка, другой ,лучшей возможности может не быть.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18