Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Сент-Луис Блюс

Результат матча Виктория Пльзень - Сигма Оломоуц 02 декабря 2018

Виктория Пльзень
Счёт матча
2:0
Сигма Оломоуц
Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц

Статистика всех прогнозов 4

Победы 75%
Возвраты 0%
Поражения 25%
+405 $
Доход
капперов
с игры
-500 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 546 прогнозов на сегодня
Live
Live
+98
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Кингс
КФ 2.04
Шансы 50%
Live
+89
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Ванкувер Кэнакс
КФ 1.74
Шансы 58%
Live
+85
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Торонто Мейпл Лифс
КФ 3.06
Шансы 33%
23:00
Сегодня
+52
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Рома
КФ 2.31
Шансы 44%
20:45
Сегодня
+52
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Реал Сосьедад
КФ 2.18
Шансы 46%
20:45
Сегодня
+47
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Тоттенхэм Хотспур
КФ 2.12
Шансы 48%
23:00
Сегодня
+39
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Аякс
КФ 2.61
Шансы 39%
12:00
Сегодня
+38
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Салават Юлаев
КФ 1.46
Шансы 69%

4 Прогнозы экспертов на матч Виктория Пльзень - Сигма Оломоуц

Вадим
Bakid777
02 декабря 18:28
0 $ за месяц
ROI 0%
Времени осталось слишком мало поэтому две одиночные оставки обьединю в 1 экспресс.
Чемпионат Франции. Марсель - Реймс. Соперник для марселя непростой но я все же надеюсь что дома марселю помогут стены и они выиграют.
Чемпионат чехии. Виктория пльзень - Сигма Оломоуц. Виктория находиться на втором месте отставая от славии на 4 очка. Сигма аутсайдер и я думаю вика не должна испытать особых проблемм
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Тимур
A343434A
02 декабря 18:06
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый вечер друзья рассмотрел ставочку на Чемпионат Чехии, встрачаюся Виктория Плезень - Сигма Олумоц, ранее эти две команды встречались, просмотрев статистику игр то решил взять ТМ 1.5 в первом тайме, по статистике из 10 очных встречь ТБ в первом тайме пробивался лишь два раза, для данной ставки нам подходит данная статистика, ну и КФ подходящии, сегодня прям черная полоса , вступайте в друзья
Прогноз: 1-й тайм ТМ (1.50)
Результат 2:0
антон
Mazin23
02 декабря 02:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Время слабых коеффициентов. Виктория Пльзень забьет как минимум один гол. По классу Сигма уступаетсопернику во всех смыслах, По жэтому ставим на тотал больше 1 гола, поскольку тотал больше 0.5 у нас нет ставки , да и кожэффициент там будет 1.001. По этому для статистики норм, для ставки нет. Вообще я сторонник ставок с низким коэффициентом и высокой проходимостью, где со временем вылезаем на дистанции и на стабильность дохода.
Прогноз: ИТБ1 (1.00)
Результат 2:0
Виктор
Uchenik_Mastera_Yoda
01 декабря 22:46
-300 $ за месяц
ROI -100%
Хоть Виктория и провела 4 дня назад тяжёлый матч ЛЧ с ЦСКА, но победного задора должно хватить и на домашний матч с Сигмой. Тем более, что соперник не из сильнейших - 14 место, поражение 0-4 в последней игре от Млада Болеслав(8 место). Да и Виктория дома выступает уж очень мощно(7 побед, одна ничья, 0 поражений). Аргентинос Хуниорс обитает на самом дне. Дела у команды и не думают идти на лад(6 поражений подряд). Плюс Аргентинос Хуниорс на выезде не побеждал вовсе. А Банфилд дома, худо-бедно, набирает очки. Так что такой слабой команде не должен проигрывать.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл