Матч дня Автомобилист - СКА

Результат матча Вюрцбургер Кикерс - Карл Цейс 01 декабря 2018

Вюрцбургер Кикерс
Счёт матча
5:2
Карл Цейс
Вюрцбургер Кикерс
Карл Цейс

Статистика всех прогнозов 3

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+1 090 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 871 прогнозов на сегодня
Live
Live
+164
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа Автомобилист
КФ 2.27
Шансы 45%
19:30
Сегодня
+141
Прогнозов
+49 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 1.72
Шансы 59%
18:00
Сегодня
+62
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Катар
КФ 1.71
Шансы 59%
20:15
Сегодня
+46
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Саудовская Аравия
КФ 1.54
Шансы 65%
Live
+45
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Ангола
КФ 1.42
Шансы 71%
17:30
Сегодня
+44
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа АКМ Тульская область
КФ 1.79
Шансы 56%
Live
+43
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Кабо-Верде
КФ 2.7
Шансы 38%
Live
+41
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Белые Медведи
КФ 1.61
Шансы 63%

3 Прогнозы игроков на матч Вюрцбургер Кикерс - Карл Цейс

Ben
BenCampbell
01 декабря 13:59
0 $ за месяц
ROI 0%
Итак, соберем экспресс из трех матчей. Первый из них Вехен – Лотте. В данном матче, считаю, что гости вполне могут выиграть данный матч. Лотте в последнее время показывают уверенную игру и довольно неплохо играют в атаке. Последние три матча Лотте не проигрывали, и надеюсь, и данное противостояние гости выиграют. Второй матч Ингольштадт - Гамбург. Тут лидеры играют с дном турнирной таблицы. В данном матче будет разгром. Третий матч Вюрцбургер Кикерс - Карл Цейс. Последний матч Карл Цейс в гостях против Вехена показали удивительный футбол. Думаю здесь они покажут футбол еще покруче. Думаю один процент от банка можно поставить.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Виктор
Plastik
01 декабря 09:41
0 $ за месяц
ROI 0%
Ставка развития. Предлагаю сыграть в баскетбол Норвежского чемпионата, матч Фроя Амбассадорс - Майнерс вообще просматриваю победу Фроя Амбассадорс, но как я уже и говорил играю маленькими коэффициентами - экспрессом и поэтому беру Ф1(+7,5) точно знаю что пройдет. В футболе у немцев в 3й лиги не все хорошо у Вюрцбургер Кикерс, но помню эту команду и знаю что дух в команде приветствуется, беру Ф(0), то же самое и в Северной Примьер - лиги у Англичан Гейнсборо Ф(0)
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Валерий
vini2012
01 декабря 02:40
0 $ за месяц
ROI 0%
Вюрцбургер сейчас находится в плохом состоянии, но и гости далеки от идеала. Всё же потенциально хозяева сильнее, а Карл Цейс так пока и не научился играть на выезде. Придётся выбрать из двух зол наименьшее и поболеть за Вюрцбургер Кикерс. В обороне у парней из К. Цейса полный бардак, попробуем фаворита через верх заиграть, думаю им это будет вполне по силам.
Прогноз: ИТБ1 (1.50)
Результат 5:2